Игрок построил огромный город из Final Fantasy 14 в Minecraft

Cмотреть полную версию

Запустив дополнение Endwalker для Final Fantasy 14 игроки окажутся в прекрасном городе — Старый Шарлаян. Игрок из Китая проникся его невероятной красотой и воссоздал его в Minecraft. Творение получилось настолько проработанным, что сначала можно даже не заметить фирменные кубы из песочницы.

Видео загружается...

Пользователю удалось поразительно точно воссоздать все постройки города и при этом сохранить атмосферу прекрасной столицы фракции ученых. В опубликованном видео можно обнаружить знакомую многим фанатам Final Fantasy 14 гигантскую статую-фонтан, главный аэтеритовый кристалл города и множество других достопримечательностей Старого Шарлаяна.

Автор города в Minecraft не стал раскрывать подробности создания своего проекта. Пользователи в комментариях предположили, что построить такой величественный город без использования модов просто невозможною. Даже если игрок использовал сторонние программы, многие объекты все равно пришлось бы размещать вручную.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выскакивает надпись "Перемещение файлов" и все моды удаляются Дойка в Майнкрафте Minecraft "Бортовой дисплей - FlightHud: Reborn"
Комментарии: 2
Goodvini

Лепота....

0
Glados_pony

Вау! Это так красиво. Так ещё и шейдеры BSL - одни из лучших шейдеров в соотношении красота картинки и реиграбельности.

0