Игрок в Minecraft потратил 5 лет на строительство огромной автострады

Cмотреть полную версию

Даже спустя 12 лет после релиза первой версии Minecraft, игра продолжает оставаться популярным полотном для творчества своих поклонников, в частности, благодаря разнообразным режимам и интересному игровому процессу, поощряющему разные стили игры.

После пяти лет кропотливой работы, пользователь Reddit под ником mattycarl недавно поделился видео результатов своей работы – длинной автострады, построенной в Minecraft. Геймер устроил зрителям своеобразную экскурсию и за 4 минуты 29 секунд видео продемонстрировал все 10 километров построенной дороги.

Ролик на Reddit

Шоссе, имеющее две полосы, по одной в каждом направлении, оснащено высокими фонарями вдоль середины дороги, и простирается над океанами и даже проходит по туннелям сквозь горы. Также энтузиаст дополнил автостраду интересными деталями по типу пунктов оплаты, пешеходных мостов и других сооружений.

Хотя внимание зрителей сосредоточено прежде всего на дороге, также на видео можно увидеть несколько маленьких поселений и масштабный город, наполненный высокими зданиями.

Невероятный проект от mattycarl привлек немало внимания на сабреддите игры, набрав более 39 000 предпочтений на момент написания материала. Многие геймеры в комментариях отметили, что это видео стало одним из лучших постов о Minecraft, которые они видели и выразили искреннее восхищение целеустремленностью и настойчивостью строителя.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выскакивает надпись "Перемещение файлов" и все моды удаляются Дойка в Майнкрафте Minecraft "Бортовой дисплей - FlightHud: Reborn"
Комментарии: 14
kotasha

5 лет жизни в никуда.

14
ulug

инструкция как просрать 5 лет жизни

5
Rorschach93

лучше бы в реальную жизнь вложил.

3
Anefion

странный у чувака смысл жизни

2
wizardinist

для человека важен процесс, а не результат.

так про любое хобби можно сказать - деньги или время на ветер

1
Rax666

Какие новости будут дальше?

Игрок в майнкрафт потратил 5 лет чтобы играть в майнкрафт?

Я не знаю что происходит с новостями к этой игре, такое чувство, что сюда просто залетают заработать бонусов, а модераторы это просто игнорируют.

0
Strannik110

У меня тоже такое чувство

0
LongVampire

Так забавляет - какая-нибудь новость - куча дизлайков.
Мод на очередную модельку с сиськами для любой игры - куча лайков.
Типичное комьюнити)

-4
Rax666

Примеры в студию.

И кстати, конкретно этот пост не новость. Новость - это изменение в мире игры. Обновления, ДЛС, новая часть, изменения в игровой студии. Или хотя бы строительство какой-нибудь Звезды Смерти в масштабе 1 к 1. А это просто дорога. И то что чувак стоил ее пять лет, не делает эту новость грандиозной.

Я вот десять лет стоил город в майне по вечерам в качестве хобби и что? Мне делать из этого каждый день новость?

-4
LongVampire Rax666

Так раздел с постами на сайте называется "Новости". Потому и "какая-нибудь новость".

-4
Rax666 LongVampire

А, то есть тебе, как потребителю контентна норм потреблять новости такого качества?

Ладно, у меня вопросов нет.

-3
LongVampire Rax666

На сайте огромное количество постов, каждый день появлется как куча мусора, так и интересного контента. Если тебе тема не интересна, возможно её просто не стоит открывать. Вместо того чтобы бежать писать в комментарии какой пост бессмысленный имхо.

-2
LongVampire Rax666

Почему тред на Реддите имеет право жить, а на ПГ нет?)

-2
Читать все ответы