Minecraft не для детей: талантливый художник превратил персонажей и монстров игры в жутких созданий

Филиппинский художник TyeDyeArt продолжает удивлять своим виденьем на безобидную песочницу Minecraft. Еще в июле он начал перерисовывать монстров игры в страшных фэнтезийных созданий. Необычные работы привлекли внимание большого количества игроков и даже успели найти своих поклонников. TyeDyeArt решил не забрасывать идею и продолжил рисовать жутких существ.

Создания от художника все также походят на существ из какого-нибудь хоррора, а не из Minecraft. На этот раз он добрался до главного героя, как мужской, так и женской версии. Оба персонажа получились крайне воинственными и устрашающими, готовыми к схватке с любыми монстрами.

TyeDyeArt в основном сосредоточился на простых мобах, изобразив их с неожиданной стороны. Простой зомби в воображении художника выглядит намного опаснее и агрессивнее. А главный босс игры действительно стал похож на финального монстра, которого стоит боятся.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

половина где-то мне незнакома. походу, не пока я не играл в него (несколько лет), изменилось очень много

3

не похоже на работу "талантливого художника". так дети в средних классах школы рисуют.

3

Такая же новость, только с другими монстрами от этого же "талантливого" художника уже была пару месяцев назад. А по поводу творений: почти все, если не все, не похожи на оригинал, художник по сути просто сделал чудовищ для хоррора, которые на майнкрафтовских монстров похожи лишь некоторыми деталями или цветом. Дизлайк

1
Простой зомби в воображении художника выглядит намного опаснее и агрессивнее. А главный босс игры действительно стал похож на финального монстра, которого стоит боятся.

По моему финальный босс по своему "устрашающему" виду находится на ровне с другими монстрами, более того, даже на ровне с главным героем. А женская версия главного героя вообще ужасна. Мало того, что она очень сильно похожа на мужчину, так автор еще и захотел сделать ее более похожей на монстра(металлической рукой и всем телосложением)

1

https://www.playground.ru/minecraft/news/hudozhnik_pererisoval_mobov_minecraft_v_strashnyh_chudisch_vyglyadit_zavorazhivayusche-1123510

13 июля, чуть больше 2 месяцев

1