Minecraft присоединилась к серверному семейству PlayGround.ru

Ликуйте, рудокопы! Вслед за двухмерным пиршеством Terraria к серверному семейству PlayGround.ru торжественно присоединился кубический мир имени Маркуса Перссона и независимой шведской студии Mojang.

Сегодня на нашем портале состоялся запуск отдельного сервера для Minecraft – уникальной и очень разносторонней игры, завоевавшей сердца более трех миллионов игроков по всему миру и все еще продолжающей свое бурное развитие. Сервер работает в режиме «Выживания» (Survival), где вам предстоит активно рыть землю, расщеплять деревья на составные кубики, заниматься крафтингом оружия и возводить гигантские защитные укрепления для того, чтобы пережить пугающую ночь в мире Minecraft, забитом до отказа различными монстрами.

Все, что вам понадобится для веселого времяпрепровождения на нашем сервере, – это клиент Minecraft, который можно скачать здесь. А дальше все просто – следуйте инструкциям и вливайтесь в угловатую вселенную игры.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Мало играю в Майн. А так сервер хорошый, для человека, который мало играет в Майнкрафт.

0

Крышую нуботу, банчу блоками.

0

Та кому она нужна? Графика отстой!

0

Может позже как нибудь и зайду, но не сейчас. Уже наигрался я в неё))

0

MONSTERTUX Графодрочер и школоло детектед

0

Посоны, графон не завезут? А то играть в такой калл неохота...

0

Не хочу качать вашу сборку клиента P.S хоть какая версия МК у вас на серве?

0

Хрень а не серв,надеюсь они это исправили,я зашёл,а меня кидает в разные стороны.

0

SuperFace Помоему 1.8.1.А если 1.9 пре2 поставят ,то ваше кульно будет.

0

дело не в графоне , дело в геймплэе !!! а геймплэй в майне есть !!!

0

MONSTERTUX termoblas Графодрочер и школоло детектед [2]

0

Пекари уверены, что раз графы нет, значит есть геймплей, ну-ну

0

Уже подготовил стрелы с алмазными доспехами, собирался поприветствовать гостей как меня забанили =( Спасибо Порто за это.

0

Тогда найух. Майн кампф без гриферства уже не майн кампф

0

А со своего клиента игры можно зайти?Просто у меня лицензия а качать левые сборки мне не хочется.99% лицензионщиков думают так же.

0

Delted главный минус это такие вот доброжелатели как ты ...

0

NiCK919 Ага,эт прям в точку,кукурузис хотят.

0

PG уберите собственный клиент...

0

termoblas Delted Молодца сказал, иди погамай в крузис на максималках

0

А есть правила сервера в письменном виде??

0

Отличный серв, играю с перехода на 1.8 :)

0

адрес сервера кто-нить напишет? не хочу качать Вашу сборку, ибо есть лицензия. По адресу minecraft.playground.ru сервер не находит...

0

Delted Ну и что что задротская ? Любая игра по сути задротская , только смотря для кого . Вот ты например рубишь в боевики , ну и руби себе , задроствуй !!!

0

Народ, правда, киньте адрес сервера

0

Адресок сервера - 212.42.38.93:25565

0

Зашёл и нифига не понял как играть

0

3.14здец, одни гриферы oх.yевшие у вас на сервере.

0

Походу сервак норм, главное только чтоб на 1.9 мапу обнулили, а лучше 1.9 Пререлиз 2 поставьте

0

Народ скажите на какой версии работает серв

0

Великий и Ужасный Пиладус Народ скажите на какой версии работает серв 1.8.1

0

MONSTERTUX termoblas Будь в этой игре графон как в Круизис - ваши компы бы взорвались и улетели в стратосферу.

0

не люблю пиратские сервера, ибо основное население гриферов именно там

0

MONSTERTUX termoblas признаки явного недотроля и Баттхерта детектед

0

Omron и на лицухах тоже гриферы есть, но не так много как напиратке

0

Скорее все на сервер mcl.moy.su. Присутствует своя система скинов. Русский чат. И много интересных плагинов, список которых пополняется.

0

Выключите пожалуйста ПВП ;D

0

Мой никнейм в игре Omar6627 чтобы знали =)

0

Няши и няшечки, А что тут консолота забыла? Merxa, "Своя система скинов" - бред,купи лиц и твой скин увидят на любом сервере. Русский чат есть на любом нормальном сервере. А огромная гора плагинов это не есть хорошо.

0

Sanya-Strelok ну, это твое мнение, я не сержусь что ты высказался=)

0

всем доброе время суток обращяюсь к админам сервера разбаньте прошу мня забанили не зачё я просто стоял рядом и соберал деревья а мня забанили плизззз

0

чють не забыл мой ник waas1234

0

разбаньте меня,тупо забанили за то что я защищал свой дом ппц.ко мне пришел какойто тип раза 3-4 подряд заходил в мой дом пытался сломать стекло и дерево,да и еще на меня напал,я его поубивал а он админам пожаловался типо я его ни за что убил,разбанте меня мой ник Crypis

0

Поцы ПВП вырубите ПВП.Надоели уже.Я 2 этаж строил для дома как на меня напал кто-то и нескока раз подряд грохнул,забрал весь хабар и убежал

0

Единственная игра, которая надоела мне еще до выхода, хотя и играл не так уж много. Все, финалку теперь точно покупать не собираюсь, пережрал я этих кубиков.

0

MehrynDimon, Я только за. Гриферов,школоты и рочих дегенератов станет в разы меньше.

0

вообщем зашел на сервер что бы все таки по нормальному его осмотреть,на самом деле плагинов слишком много, происходит уже перегруз и как следствие лаги+заселен он в большинстве своем идиотами, найдите адекватных админов которые банят не за написание в чате "меня грифнул тот то тот то" а свяжется с тобой по скайпу, поглядит насколько ты сам адекватный да еще и скриншоты гриферства спросит.Так же хотелось бы чтобы сервер был лицензионным, как следствие менее загруженным.

0

Слушайте, поставьте на серве плагин на он-офф пвп, на нескольких таких сервах играл, все довольны...

0

Вполне нормальный сервер. Даже у меня, живущего во Владивостоке практически нету лагов. А спастись от "пвп-пшников" легко - селитесь подальше от спавна.

0

m1x_T1mMy "16х16 пикселей(пикселов?) это конеш мало" Качаеш патчер и ставь сам.Сервер тут нипречем.

0

D.A.N.I.C.H. потому что это майнкрафт бро

0

Сервер на данный момент не в лучшем состоянии. При входе есть возможность улететь с карты и с сервера (вы слишком быстро двигайтесь:( (читы?) ) Из за большого количества игроков (70-80) сервер начинает лагать. Многие игроки не дают пройти спокойно (обязательно воткнут нож в спину)

0

Зделайте плиз меня админом на серваке вот мой ник - _LAVI_ . Зарание спасибо =)

0

Чево не отвечяите.( Или не делаете админом? Я буду слушатся.

0

Когда есть серв это хорошо, но лучше когда он на последней версии игры, тоесть 1.0

0

"Сервер Minecraft на MineMania" Интересный и необычный сервер MineMania предоставляет Вам все возможности для интересной и комфортной игры. У нас введена экономика - работай и зарабатывай игровые деньги, трать их на ресурсы, защиту построек или вовсе открой свой собственный магазин! Модернизированный чат сделает общение приятным, а отдельный сервер Teamspeak позволит всем желающим общаться вживую! Отсутствует вайт-лист, есть собственный античит, модернизированная система экономики, интерактивная карта и многое другое ждет тебя! Узнать больше о сервере:http://minemania.ru/?page_id=64 Скачать клиент:http://minemania.ru/?page_id=10

0

почему земля не приватится

0

игра кул!моя оценка игре 9из10.вполне могут повоевать с террарей.потому что в террарию интересно играть из-за приключений а в minecraft из-за строительства.они равно сильны котя террария в 2д а маинкрафт в 3д так что ждём новую игру где соединять minecraft и terraria и улучшат графику и добавять новых плюшек.

0