Наконец-то можно сыграть в эту огромную ролевую игру о Гарри Поттере в Minecraft

Благодаря моддингу группы Floo Network вы теперь можете научиться кастовать заклинания и варить зелья в Minecraft. И хотя Школа колдовства и волшебства Minecraft все еще довольно зеленая, в ней есть играбельная альфа, доступная в настоящее время всем начинающим заклинателям.

Это не обычный рескин. В дополнение к огромной копии Хогвартса, мод Minecraft School for Witchcraft and Wizardry заполнен новыми квестами и предметами, перенося вас повсюду - от снежного Хогсмида до тенистых переулков Ноктюрна. Вы даже можете играть в квиддич.

Вдобавок к некоторым устоявшимся знаниям магии, трейлер упоминает, что игроки смогут «находить секреты и загадки», подразумевая, что здесь также есть степень оригинальной письменности и множество областей и историй, которые нужно исследовать поклонникам Гарри Поттера.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Круто. Если честно думал что это просто детальная постройка, но времена сильно изменились с тех времен когда все делали просто копий чего то, теперь с долей желания можно воплотить практически любой функционал. Даже захотелось поиграть в первые 3 игры по Гарри Потеру.

2

думаю на юнити или анриал можно за месяц сделать.

скоро Искуствений интелект будет сам по картинке делать или по фильму

0

Хей, парни, че столько хейта-то? Просто кто-то потратил время на то что ему нравится и поделился с теми кому это заходит. Все. А игра довольно обычная, если только не считать что вторая самая продаваемая в истории.

-1

На Reddit'е много чего впечатляющего выкладывают, будь то постройки или механизмы. А идиоты до сих пор хейтят Minecraft...

-1

Khaomi Ну,если вы считаете детей,которым 10-12 лет идиотами,то это ваше право.Вот только,как вы выразились "идиоты" предпочитают игры вроде DAO и тому подобное.

0

LexxProAktiv Я просто не понимаю, в чём эта игра бред?

0

Кто в здравом уме будет тратить время на такую бесполезную вещь как Minecraft? Да,у меня младший брат,которому 12 лет,говорит,что это чистой воды бред.

-5

Мммдяяя ... ! Маразм крепчает ...

-14

Как же это убого выглядит... Но для любителей миникрафта зайдет я дуамаю

-14