Трейлер выхода крупного обновления Minecraft: Nether

Mojang Studios выпустили одно из самых крупных обновлений для Minecraft, в котором добавили новые биомы, мобов и блоки. В честь выхода обновления "Nether" компания Microsoft опубликовала кинематографичный трейлер с демонстрацией его особенностей.

В новом обновлении игроки смогут отправиться в древний реалм, неведомый ранее. В нем вы сможете отыскать ресурс сильнее и прочнее алмаза - незерит, который можно получить из переплавленных древних обломков. Путешествуя по новому измерению вы сможете попробовать поторговать с Пиглинами, с которыми можно наладить дружеские отношения, если не разозлить. Или вы можете попытать свою удачу в охоте на Хоглинов, славящихся вкуснейшим мясом.

Minecraft: Nether доступно Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS, Android и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А у меня до сих есть стартовая консольная версия на xbox-е и альфа с бетой на компе

4
SiriusPM написал: Террария 1.4.0.0 - Добавили кучу нового, интересного оружия; кучу маунтов, даже с уникальными механиками; добавили с десяток новых аксессуаров, некоторые из которых даже слегка меняют геймплей; изменили генерацию пещер и подземелий

А лично по мне, после выхода Террарии в релиз, и ухода части разработчиков (а особенно художника, и это главное) в другие проекты - игра растеряла всю свою целостность. Да, в игру добавили тонну всего - но по принципу "главное побольше, пофиг на качество". В итоге всё это дико не сочетается стилистически, сомнительно нарисовано и дико несбалансированно. Всю свою атмосферу игра растеряла моментально. Но превратилась в огромную хаотичную веселую песочницу.

0
Khaomi написал: лучше, чем ничего.

Ну хз. Вполне возможно, что это дело вкуса. И тут я не согласен. Но объективно разрабы Майна положили болт на игру.

0

RTX завезут или он там еще лет 5 будет в бете?

0

Так, давайте посмотрим: Террария 1.4.0.0 - Добавили кучу нового, интересного оружия; кучу маунтов, даже с уникальными механиками; добавили с десяток новых аксессуаров, некоторые из которых даже слегка меняют геймплей; изменили генерацию пещер и подземелий, они стали опаснее и интереснее, добавили в них мини-биомы и конструкции и переделали старые; добавили 2 новых босса, изменили некоторые события; добавили 2 новых сложности - Режим Мастер сделает ваше прохождение в компании друзей невероятно сложным, а в награду даст несколько прикольных плюшек; Улучшили графику и эффекты, добавили ветер и сочетание дождя/снегопада/бури в пустыне с ним. И это я ещё не учитываю объёмы предыдущих обновлений, которые привносили десятки боссов, тысячи предметов, целые события и прочее и прочее. Minecraft Nether Update - "Ну мы короч добавили ЦЕЛЫЙ отдельный мир, в котором есть целых 3 новых моба, один новый вид руды ну и по мелочи. Правда это всё контент из модов, которые игроки сами делали, но ни чё, схавают". UPD Я порой не понимаю, чем там разрабы Minecraft занимаются? Просто каждое обновление это полная хрень, с мизерным контентом на чайной ложечке. Вы скажете "Ну, моды же есть!" Да только и на террарию этих модов не меньше, и без модов контента больше во много раз.

-3

SiriusPM Снова сравнение двух разных игр?

1

Khaomi Конечно, это же совсем разные игры. Прям стратегия и шутер от первого лица.

0

SiriusPM Мда... Terraria больше про гринд и сражения, Minecraft про строительство и исследование. 2D и 3D.

1

Khaomi Они ближе друг к другу чем ты думаешь. И ты хочешь сказать, что в Террарии нет исследования и строительства? Ясен пень, что в Майне нет гринда. Там гриндить нечего потому что, а что там исследовать? "О, пещера! О, ещё одна пещера которая чуть по другому выглядит!" Невероятный простор для исследователя.

-2

Khaomi Ты пойми, что месседж был в другом, я сравнивал не столько контент в играх, сколько отношение разработчиков к своей аудитории и к своим творениям. Мне одинаково нравится что Майн, что Террка. И играю я в них ещё с тех времён, когда в Террарии финальным боссом выступал Скелетрон, а в Майн... Даже хз, чё там и было то, уже и не помню толком, потому что вспоминать нечего. Не уже ли ты думаешь, что впихивание контента из модов в игру под обёрткой обновления это нормально? Даже не знаю. Я уже давно не играл в майнкрафт, но из того, что я помню в последний раз когда я запускал его, там практически ничего не было, игра просто пустая, только моды и спасают.

-2