В Minecraft создают музей важных событий 2020 года

Cмотреть полную версию

Ни для кого не секрет, что 2020 год выдался весьма нелегким. Сперва масштабные пожары, потом вспышка пандемии и наконец недавние протесты в США. Многие по праву называют этот год самым худшим в современной истории для всех отраслей, в том числе и игровой индустрии. Энтузиаст под ником wanzie12 решил запечатлеть все важные события 2020 года в виде полноценного музея, которые он построил в Minecraft.

Видео загружается...

Игровой музей организован, как большая коридорная локация, игрок путешествует по ней на обычной вагонетке и в определенный момент замедляется над воссозданной диаграммой определенного события с указанием месяца и краткого описания события.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Выскакивает надпись "Перемещение файлов" и все моды удаляются Дойка в Майнкрафте Minecraft "Бортовой дисплей - FlightHud: Reborn"
Комментарии: 12
SavvyZOR

Максимально кривая история. Во-первых войны между Ираном и США не было. Был конфликт с обстрелами военных баз артиллерией, но никак не самолёты которые их бомбили. Коронавирус - Март 2020? Серьёзно? В ноябре были первые кейсы, в Марте лишь начался lockdown по миру. Смерть Джорджа Флойда освещается здесь после выпуска камер с полиции, когда он был под наркотой ещё и передозировкой и кричал что не может дышать ещё сидя в своей машине? Смешно. Китай против Индии с техникой? У них подписан меморандум о не использовании любого огнестрельного оружия или техники в любом конфликте между ними. В то время как на видео военная техника. Потому и получаем такую историю в учебниках с которой люди живут и рождают новые конфликты основываясь на незнании прошлых.

13
Миша Мехарь

SavvyZOR

SavvyZOR написал: В ноябре были первые кейсы

Так давайте не будем распространять непроверенные слухи, первый зафиксированный случай был в декабре, то что мы думаем что они были раньше не дает нам права строить домыслы на пустом месте. Кроме того это свободная интерпретация 1 фаната.

0

Миша Мехарь Китайское правительство признало что скрывало первые случаи которые были ещё в Ноябре 2019. Потому что в Январе назревал бунт от народа после посадки врачей в изоляторы после того как они отчёты сливать начали.

1

SavvyZOR Может признали а может и нет, когда ВОЗ официально объявит что эпидемия началась в ноябре, тогда и будем говорить что в ноябре, а сейчас официальные случаи считаются Декабрь. Воздержитесь от заявлений которые не поддерживают официальные источники, и конечно же ВОЗ. На данный момент описание на их сайте звучит так "COVID-19 is the infectious disease caused by the most recently discovered coronavirus. This new virus and disease were unknown before the outbreak began in Wuhan, China, in December 2019."

1

Миша Мехарь А какое отношение имеет начало эпидемии к простому появлению ковиду? Когда речь идёт о его первом появлении.

1

SavvyZOR Если вы говорите о "Вероятном пациенте 0" которого они выявили 17 ноябре, то это не как не влияет на официальное заявление ВОЗ, о первом подтвержденном клиническом случае в Декабре, знаете в Китае большинство предпочитают народную медицину, случае могли быть и раньше, но все это не больше чем домыслы. Давайте не будем заходить на территорию заговор и домыслов, иначе мы будем ничем не лучше других людей которые распространяют ложные (а порой и нет) слухи, и просто останемся при своем.

0
737xcv

Август 2020 г.: Юзер с ником Gutsz создает новость о музее в Minecraft.

8
BattleEffect

"Обнуление" есть в музее?

6
Lominar Limonium
диаграммой

"Диарамой"

4
rx7Maestro

ссылку на карту можно

0
Миша Мехарь

Довольно выборочная Диорама, честно говоря сюда можно приписать и 10 других значимых событий года, но видимо события больше связаны с национальностью автора. Но как не глянь год действительно хреновый, но нечего за ним 2021, будем надеться что он действительно будет лучше (я просто оптимист, если у вас другие мнения то это ваше право).

0
L303

Красиво и жутко. А вообще с каждым годом только хуже

0