Внимание к деталям и шесть лет работы: пользователь воссоздает Хогвартс в Minecraft

Пользователь Reddit u/ducky разместил в популярной социальной сети видео, чтобы продемонстрировать свою работу над Хогвартсом в Minecraft. Пока работа заняла у него более шести лет, но результат действительно хорошие, в чем вы можете убедиться сами.

u/ducky не только тщательно воспроизвел внешний вид школы чародейства и волшебства, показанной в саге о Гарри Поттере, но и воссоздал интерьеры, включая жилые помещения разных домов и столовую, а также культовые лестницы в стиле Эшера. Есть даже поле для квиддича, для тех, кто хочет поиграть!

Несмотря на красоту, u/ducky не считает свою работу законченной, потому что, по его словам, еще многое предстоит сделать. Среди последних штрихов, которые предстоит сделать, - замена некоторых факелов на свечи, а также облагораживание одних комнат и дополнение других.

Однако следует сказать, что это не первая попытка восстановить Хогвартс в Minecraft, поскольку уже существует полная загружаемая карта этого места под названием Witchcraft and Wizardry. Однако следует сказать, что в данном случае он был создан командой авторов The Floo Network, а не отдельным энтузиастом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот это мощно. Респект таким энтузиастам. :)

5

Где скачать РТХ майнкрафт с торрента ?)

0

Нужно ооочень много фантазии, чтобы это принять за Хогвартс... Когда уже они откроют для себя движки и 3д моделирование...

-8