Игроки показали скриншоты города из Minecraft - в течение девяти лет над ним работали 400 человек

Один из членов команды Minecraft Building Team поделился изображениями города, который разрабатывают внутри Minecraft уже девять лет. Над проектом трудятся больше 400 человек, а всю их работу можно наблюдать в реальном времени благодаря интерактивной карте.

Энтузиаст сообщил, что сейчас работа завершена примерно на 20%. В команде, по его словам, трудятся преимущественно школьники и студенты, а объем работы настолько большой, что новые руки нужны постоянно. Но полноценно вступить в ряды строителей можно только после испытательного срока.

На момент публикации материала команде удалось застроить около 20 млн квадратных блоков, а также обустроить каждое здание изнутри. Кроме того, пользователь рассказал, что периодически команда дорабатывает старые дома, чтобы их качество соответствовало недавно созданным.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот что значит коллективный разум.

11

Когда завидуешь людям по поводу количества свободного времени..

6

Отвал башки конечно,но можно было выучить английский язык или испанский..

2

Выглядит конечно потрясно, но вопрос зачем столько усилий? 9 лет и 20%. Это прям симулятор жизненной стройки. Инвесторы дают бабла а стройка стоит лет 10-15. Такими темпами этот город доделают к 2030 если не позднее.

1

Мне кажется коммунизм легче построить.

0

Играю с августа 2019, до сих пор строю коробки.

0

А на какой он версии? Его можно скачать?

0
преимущественно школьники и студенты

В это уг школота только и играет, так и знал.

-8