на главную
об игре
Minecraft: Dungeons 26.05.2020

Minecraft Dungeons: игрок нашёл информацию о будущих дополнениях

26 мая состоится премьера Minecraft: Dungeons, но один из фанатов с ником zozozrobv2 покопался в файлах игры и обнаружил скриншоты и названия дополнений игры.

В планах разработчиков два дополнения: Creeping Winter и Jungle Awakens. На изображениях можно увидеть заснеженные районы и зелёные джунгли. Помимо новых локаций, явно появятся неведомые монстры и предметы. Естественно, для подтверждения стоит дождаться официального объявления, но картинки выглядят убедительно.

Напомним, Minecraft: Dungeons появится на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и попадёт в подписочный сервис. Xbox Game Pass.

На момент публикации новости у игры 76% на Metacritic. Minecraft Dungeons хвалят на качественное исполнение, доступность и приятный игровой процесс, но ругают за слишком простые механики, короткую продолжительность и повторяемость. Журналисты не уверены, что в текущем состоянии игра способна увлечь надолго.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

То есть они во время разработки уже сделали два новых мира, но решили после релиза продавать их отдельно, не включив в основную игру?

1

Stalker and Portal сейчас так часто делают. В частности Ubisoft с новым АС уже рассказывали о запланированных дополнениях и о том что за предзаказ коллекционки и сизон-пасса будут давать уникальные задания.

0