на главную
об игре
Minecraft: Dungeons 26.05.2020

DLC Echoing Void, Ultimate Edition и бесплатное обновление для Minecraft Dungeons выйдут позже в этом месяце

Mojang Studios объявила захватывающие новости для поклонников своей ролевой игры Minecraft Dungeons в виде нового премиум-расширения DLC, бесплатного нового контента и Ultimate Edition, содержащего все возможности Dungeons в одном пакете. Все три будут запущены позже в этом месяце, 28 июля.

Премиум DLC называется Echoing Void, в котором вы «одолеете новых смелых врагов, соберете легендарное снаряжение и пройдете сложные миссии, чтобы положить конец неисчислимым угрозам, скрывающимся в темном измерении, в котором обитают эндермены».

Между тем, бесплатное обновление контента называется The Gauntlet of Gales, «уникальная миссия, похожая на лабиринт, которая проверяет ваши навыки через сложные испытания и сложные головоломки! Доступ можно получить через карту вашей миссии, и в ней есть задачи, требующие всего: от смекалки и хитрости до выносливости и решимости».

Наконец, Minecraft Dungeons: Ultimate Edition также выйдет 28 июля, содержащий все шесть DLC -Jungle Awakens, Creeping Winter, Howling Peaks, Flames of the Nether, Hidden Depths, и Echoing Void - по более низкой цене, чем при покупке в отдельности. Хотя пока нет информации о том, сколько на самом деле будет стоить Ultimate Edition.

Комментарии: 0
Ваш комментарий