на главную
об игре
Minecraft: Dungeons 26.05.2020

Оценки Minecraft: Dungeons

Критики выставили оценки игре Minecraft: Dungeons, релиз которой состоится 26 мая 2020 года. Проект имеет 76/100 баллов на портале Metacritic и 78/100 баллов на портале OpenCritic.

Плюсы: затягивающий игровой процесс, интересные сражения с боссами, забавный злодей, приятный визуальный стиль. Минусы: система прогрессии лишена глубины, одно прохождение займет 3-5 часов.

Игра Minecraft: Dungeons была разработана на движке Unreal Engine компаниями Mojang Studios и Double Eleven и издана студией Xbox Game Studios.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра доступна по предзаказу в виде урезанной версии. 4-5 локаций, немного снаряги и ограничение в прокачке, но всё, что было пройдено на стримах вызывает неподдельный интерес у людей, которые полюбили игры вроде дьяблы и PoE. То, что игра даёт сейчас, до оф релиза - большая редкость и обычно происходит не так, издатель оберегает весь контент до релиза, подогревая хайп, а в майнкрафт данжнс даже в предрелизной версии столько контента, что сидишь и думаешь: "что же будет в фул версии?". Ждать осталось всего ничего, а уже очень хочется зайти в неё снова и пройти уже полный продукт, а то подписка простаивает)

7

Как можно оценивать игру которая еще не вышла??

2

stubbze00790 пресс копии для журналистов, не, не слышал?

12