на главную
об игре
Minecraft: Dungeons 26.05.2020

Свежая информация о Minecraft Dungeons

Студия Mojang начала делиться первыми подробностями о Minecraft Dungeons. С помощью Minecraft Dungeons пользователи смогут ощутить Diablo, но при этом действия игры будут проходить в вселенной Minecraft, и для кого-то это будет высшим комплиментом. А вот каждое прохождение игры будет разным, так как игра обладать процедурно генерируемыми подземельями,что поможет пользователям на долго увлектись игрой.

Самих же классов не будет, но какое оружие удастся отыскать и экипировать, а также выбранных умений. Однако есть прокачка, и каждый новый уровень даёт очки зачарования, необходимые для улучшения снаряжения.

Minecraft Dungeons должна выйти весной 2020 года на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Она будет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Самих же классов не будет, но какое оружие удастся отыскать и экипировать, а также выбранных умений.

Ясно, понятно

3

Интересно а Minecraft Dungeons выйдет в Steam

1

countryfuga Скорее нет. Они как-раз редизайнули лаунчер для нескольких вкладок слева.

В плане деталей новый лаунчер стал хуже. Некоторые элементы вырезаны, вкладки скинов снова нет, а при запуске игры несколько секунд прокручивается кнопка играть, и она снова становится доступной для нажатия (игра запускается, просто во время запуска одной копий можно сразу же запустить вторую. Такого раньше не было). А нижняя линия, которая показывает полосую загрузки файлов игры загорождает нижнюю часть лаунчера, хотя этого опять же не должно быть.

0

Cosano Думаю, что все-таки будет и в стиме. Филл недавно говорил, что у игроков должен быть выбор, где покупать игру. P.S.: Но я все равно буду играть в версию из Windows Store, так как там Xbox Game Pass.

0

Ждем шедевр как и 10 лет назад

-2