на главную
об игре
Minecraft Earth 12.12.2019

Minecraft Earth вышла в раннем доступе в США

Ранний доступ Minecraft Earth официально стал доступен на Android и iOS в США. Это уже десятая страна, присоединившаяся к начальной стадии тестирования Minecraft Earth.

Ранее к тестированию были допущены пользователи из Великобритании, Канады, Южной Кореи, Новой Зеландии, Австралии, Швеции, Мексики, Исландии и Филиппин. Разработчики из Mojang утверждают, что скоро проект станет доступен и в других странах, но сроки и список не опубликованы.

Также они напомнили, что на данный момент игра всё еще находится в «сыром» состоянии и имеет множество проблем, до полноценного релиза ещё далеко. Minecraft Earth распространяется по условно-бесплатной модели.

Minecraft Earth переносит Minecraft в настоящий мир с помощью технологии дополненной реальности, позволяя отправиться в путешествия и творить вместе с друзьями. Работать можно в небольшом масштабе, а затем выставлять на всеобщее обозрение свои результаты в реальном мире в натуральную величину.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что то мне подсказывает эту игру ждёт такой же успех и провал, как и pockemon go сначала все будут носиться с ней, как с писаной торбой, а через месяц уже и не вспомнят. Причём пишут о ней чуть ли не на каждом углу и тут и на фан сайта вот пример https://modmcpe.net/news/2873-minecraft-bedrock-edition-chto-nas-zhdet-v-buduschem.html не понимаю, чего такой ажиотаж...

0