на главную
об игре
Minecraft: Story Mode - Season Two 11.07.2017

Второй эпизод адвенчуры Minecraft: Story Mode - Season Two уже доступен

Если вам пришлись по душе приключения Джесси в первом сезоне Minecraft: Story Mode, то сейчас самое время подключиться к процессу выхода эпизодов второго сезона.

На днях состоялся релиз уже второго по счету эпизода адвенчуры Minecraft: Story Mode — Season Two под названием Giant Consequences, который доступен на привычных платформах: PC, PS4, Xbox One и мобильных устройствах.

Пережив приключения в Морском храме в первом эпизоде, Джесси и команда возвращаются домой — но не одни. Вместе с ними прибывает таинственный путешественник, могущественное устройство и исполинских размеров враг, который может превратить весь родной город героев в пыль.

Напомним, что второй сезон продолжает историю Джесси и его друзей, которые стали всемирно известными героями после событий первого сезона, но столкнулись с тем, что их дружба из-за славы и гнета новой ответственности постепенно угасает.

Впрочем, долго им скучать не приходится, потому что на горизонте появляется новая опасность.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В своё время не понимал, как люди играют в квадратовщину эту. Сам попробовал - ели оторвался...) Но вот в игры от Тейлов пока не смог окунуться нормально. Пробовал первых мертвецов и чёт дольше двух часов не осилил. Скучно как то было. И вот сижу, думаю, смог бы квадратный мир, в котором я так сомневался, опять меня порадовать, но уже жанром, который мне чёт не зашел.

14

xSPIRITxНу мертвецы это драма,здесь же позитивная,веселая и жизнерадостная игра.Хотя если не играл начни с первого сезона.Мне 37 и игра очень даже зашла.

14

Не люблю кубические миры)

10

Отличная игра для детей поможет в развитии,если сравнивать с КС.

10

Какие игры болтуны и не делают на любой вкус

4

Зачем платить за игру, которая чем-то похожа на обычный фильм. Одни сюжеты...

1

Ох неужели, майнкраф ну прям великая игра, нет я понимаю ну сделали один сезон ну и хватит, есть проэкты которые ждут намного больше сконцентрировались бы лучше на них чем выпускать майнкрафт

-3

_-_ VAGAMIN _-_ Это же teltalle, они если начнут что-либо делать, то обязательно сезонов 10 создадут. Всё из пальца высосут, но будут продолжать лить шлак.

11

_-_ VAGAMIN _-_ Скажу банальность, но видимо ты не в курсе нее: не нравится, не играй. А разрабы ориентируются на большую часть аудитории и ее вкусы, а не твои лично.

5

Medveddrg Однако Волчонок все еще имеет лишь один сезон, к сожалению... Как и ИсторииСПограничья.

3

ПетррРарка Вот как раз было бы меньше таких банальностей было бы лучше

-4

Школота! Налетай радоваться! =)

-4
убийца англосаксов написал:Мне 37 и игра очень даже зашла.

Собалезную. Я конечно тоже прошел первый сезон, но игра объективно говоря, для детей до 10 лет. Это не плохо, просто рассчитана она именно на детскую аудиторию, и обсирать её за это не надо.

-4

Михаил МутовинО блин еще один объективный нашелся.Мультфильмы объективно говоря тоже для детей и что?Соболезную но ты объективно говоря ни кто,что бы говорить вот это для детей,а эта игра для взрослых.Сюжет есть.юмор есть,а на твоё профессиональное мне да и многим накласть.

4

Я тоже люблю играть в квадратные игры, но в отличае в этой, они становились квадратными со временем))

-8