на главную
об игре
Mini Motorways 19.09.2019

Mini Motorways преодолела отметку в 4 млн. игроков, свежее обновление добавит два новых игровых режима

Mini Motorways, в которую сейчас играют более четырех с половиной миллионов игроков, открывают новые дороги с обновлением «Бесконечный и экспертный» — самым большим обновлением на данный момент. Расширьте спектр способов игры от успокаивающего до сложного с помощью двух новых игровых режимов, Бесконечного режима и Экспертного режима соответственно, в Apple Arcade, Nintendo Switch, а также на ПК/Mac (Steam) 3 ноября 2022 года.

Превратите 15 знаковых городов, таких как Токио, Лиссабон и Лос-Анджелес, в полотно художественных дорожных работ и эффективности дорожного движения в Бесконечном режиме, самой востребованной функции сообщества на сегодняшний день. Начните строить новый город в Бесконечном режиме или решите продолжить игру после завершения игры, чтобы получить шанс построить мегаполис своей мечты. Играйте на своей скорости, не опасаясь, что город рухнет раньше, чем вы этого захотите, зарабатывая обновления по пути, достигая вех и строя эффективный город.

Приготовьтесь преодолеть новые препятствия и получить шанс победить лучших в экспертном режиме, вдохновленном экстремальным режимом Mini Motorways. Узнайте, что на самом деле означает обязательство, поскольку дорожные плитки и улучшения быстро становятся неотъемлемой частью города. Играйте стратегически, получая доступ к полному набору обновлений в конце каждой недели, но не забывайте планировать заранее, поскольку обновление нельзя выбрать дважды подряд. Поднимитесь в новой таблице лидеров режима «Эксперт» на каждой карте и соревнуйтесь с инженерами-строителями самого высокого уровня за первое место.

Комментарии: 0
Ваш комментарий