на главную
об игре
Mini Ninjas Adventures 29.06.2012

Square Enix представила Mini Ninjas Adventure для контроллера Xbox 360 Kinect

Приключение низкорослого ниндзя по имени Хиро продолжается! На днях издательство Square Enix анонсировало новый проект в линейке Mini Ninjas со скромным названием Adventures. Игра создается силами израильской студии Side-Kick Ltd. специально для motion-контроллера Xbox 360 Kinect.

Сходу отметим, что новинка не является прямым продолжением эксперимента IO Interactive, вышедшего на самых разных платформах в сентябре 2009-го года. И, судя по всему, к зарегистрированной в марте торговой марке Mini Ninjas: Hiro’s Adventure никакого отношения не имеет. По словам разработчиков, специализирующихся на семейных «motion-забавах», в Mini Ninjas Adventure нас ждут двадцать один уровень, широкий список мини-игр, система совершенствования персонажа, а также разнообразные физические и магические приемы, адаптированные под управление жестами.

Что до сюжета, в Mini Ninjas Adventure мы отправимся спасать друзей Хиро, попавших в плен к злобному самураю. «Мы создали совершенно непохожую на другие XBLA-проекты игру, в основу которой легла очаровательная Mini Ninjas», – поделилась своими впечатлениями вице-президент Square Enix Brands Сара Хоэксма. «Мы очень рады тому, что работаем вместе со Square Enix и IO Interactive. Они подарили нам отличную возможность продемонстрировать всем нашу любовь к аркадным играм для motion-контроллеров», – добавил глава студии Side-Kick Ltd. Асаф Села.

Что ж, свою аудиторию игра непременно найдет. Mini Ninjas Adventure появится на виртуальных прилавках сети Xbox Live 29-го июня и будет распространяться по цене 800 Microsoft Points.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Первый нах!" Вот так вот, лол.

1

Florentin Мудак нах. Новости уже больше недели!!!!!! ПГ либо следите за новостями, либо удалите новостную ленту, а то не очень приятно читать новости недельной давности.

1

когда там новый питер пен выйдет?

1

кошегненькая игра будет

1

Тьфу ты, думал полноценная вторая часть

1

StrikeColder ссылку на оригинал недельной давности. а так, вы бы лучше следили за тем, что пишите. официальный анонс состоялся в пятницу. или вы тоже читаете только заголовки? пс. так что либо удалитесь сами, либо вас удалю я.

0