на главную
об игре
Minute of Islands 14.06.2021

Девять минут игрового процесса Minute of Islands, записанного с экрана на камеру

На ежегодном мероприятии Paris Games Week 2019 посетителям выдалась возможность сыграть в демонстрационную версию платформера с элементами головоломки Minute of Islands — новой работы от создателей серии The Inner World. В сети же появилось видео с девятью минутами игрового процесса, записанного с экрана на камеру.

Официальное описание:

«Вы — Мо, прирождённая мастерица создавать различные вещи в этом нестабильном мире. Этот мир — таинственные земли, образованные не столько людьми, сколько непостижимыми гигантами. Однако эти существа почти не появлялись с тех пор, оставив после себя технологии не от мира сего, что глубоко переплелись с самими островами и остро нуждаются в обслуживании. Теперь уже было позабытая угроза должна быть сдержана. Мо стремится стать героем, но действительно ли это то, что ей нужно?

Ключевые особенности:

  • Используйте свой похожий на палку универсальный переключатель во время прохождения сюжетноориентированного платформера, наполненного головоломками.
  • Раскройте эмоциональную поэтическую историю.
  • Исследуйте фантастический красочный мир во время прохождения нескольких уникальных островов, познакомьтесь с любопытными персонажами и раскройте секреты архипелага.
  • Наслаждайтесь нарисованной от руки визуальной составляющей в стиле комиксов и атмосферным саундтреком».
Комментарии: 1
Ваш комментарий

То есть экранка геимплея. Найс! )

0