на главную
об игре
Mirage: Arcane Warfare 23.05.2017

Torn Banner Studios перевыпустят Mirage: Arcane Warfare в Steam

Не прошло и месяца с момента Mirage: Arcane Warfare, как разработчики из Torn Banner Studios сообщили о намерении убрать сетевой экшен из Steam, а после выпустить его еще раз, но только тогда, когда проведут необходимые работы.

Нельзя назвать релиз Mirage: Arcane Warfare провальным, но из-за отсутствия новых идей и механик, а возможно в связи с плохой маркетинговой кампанией, в данный момент онлайн составляет – 0 человек. Для сравнения, в Chivalry: Medieval Warfare, предыдущем проекте студии, релиз которого состоялся в 2012 году, в данный момент играет около 1200 человек.

Еще одна проблема – сервера. Сервера в Европе отсутствуют, или их очень мало, а играть в пингом 200 не самое приятное удовольствие. Сможет ли перезапуск переломить ситуацию мы не знаем, но желаем разработчикам удачи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они выпустили игру без серверов? Неплохо могут

7

нефиг покупать игры в ранних доступах ))

2

В бету играл - то ещё убожество. Да и требования в разы выше TF2, который отлично работал на GeForce 8600 GTS с такой же графикой.

2

warp 37 В бету играл - то ещё убожество. Да и требования в разы выше TF2, который отлично работал на GeForce 8600 GTS с такой же графикой. Божественные 320х200 не помогают раскрыть потенциал geforce fx 5200? Заговор...

2

Т.е. мне придётся заново её покупать?!

1

Jules_Merit Не думаю , что придётся заново покупать , но игру перевыпуск уже не спасёт

7