на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

3D Видео и скриншоты (анаглиф)

 Оказалось, что видео в анаглифном 3D явилось неплохой задумкой и была приветливо встречена. Поэтому время от времени буду радовать пользователей подобными клипами и подборками скриншотов. Сейчас работаю над видео Mirror's Edge. Работа на последнем этапе и скоро будет на ПГ, поэтому готовим красно-синие очки (если нет, то бежим и покупаем!) , а пока побалую вас скриншотами в анаглифе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Другие скрины пали от рук разделительной линии, так что вот:

0

Обожал первый Mirrors Edge за контрастность цветов...

0

Пробовал я играть в анаглифе в Call of Duty MW2 10 минут поиграл и чуть инвалидом не стал потом 2 дня у меня один глаз показывал красное изображение а другой синее и ещё стрелять не удобно потому что экрна двоится всё таки.Но скрины классные

0

Так так, где мои картонные очки? ОО!

0

На хрена это нужно? Если сейчас в 3 минуты можно любое приложение, видео, фото прогнать в анаглифе? Или автор возомнил себя крутым перцем раз научился за два дня такое проделывать? И кста руки прочь от Mirrors Edge. Она и офигенна тем, что пересвет и конраст с рефлексами сочетается в лучшей проформе. upd: Хотя молодец! Радует что люди еще занимаются тем, что им интересно.

0

Автор молодец!Приятно иногда посмотреть 3D картинки тем более из игр

0

Позавчерашний день ваш анаглиф! Даешь поляризацию или 3D затворного типа! :)

0

Анаглиф??? Это прошлый век же;)

0