на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Фрираннеры сняли видео про Mirror's Edge

Группа фрираннеров из города Бейсингстоук, Великобритания, сняла видео, посвященное Mirror’s Edge — приключенческой игре от студии DICE, выпущенной в 2009 году.

Главный герой видео — 24-летний Уилл Саттон, играющий роль Фейт. Постановкой и хореографией занимались Сэм Пархам и Коул Армитейдж.

«Мы тренируемся почти каждый день. Это правда, что некоторые прыжки заставляют сердце биться чаще, и случаются травмы. Регулярные занятия подготавливают тело и развивают силу и выносливость, необходимые для того, чтобы преодолеть любое препятствие», говорят авторы.

Съемки видео заняли три дня.

Источник

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Выглядит круто. Вот такими должны быть игры будущего - не отличимые от реальности.

19

самое смешное - пару раз ловил себя на мысли "а графон-то не очень". Приучили нас к пересвеченому ХДРу и годреями всяким.

17

Понравилось, действительно молодцы.

13

24-летний Уилл Саттон, играющий роль Фейт как-то неприлично даже звучит... Почему сразу фейт? Они же сняли ролик по мотивам - значит это мог быть и другой курьер.

5

Действительно,круто снято,парни молодцы.И музыка как раз в тему!

5

Илья Рак Ты присмотрись на тень этого чувака,ли бо у него причесон как у фейт либо парик,а если парик то эт типо косплей...

4

Всегда забавляло, что при стрельбе из оружия затвор не дергается. Ладно уж если любителей смотреть, но чтобы профессионалы (это я про всякие сериалы) не нашли денег на холостыне патроны, это уже нонсенс.

2

Toxa95 Настоящая стрельба-это шум, а шум стрельбы в городе-привлечение внимания реальных копов) Поэтому и ограничиваются игрушками+спецэффектом.

1

Dragon_Soul просто когда мужик играет женщину - это как-то немного трансвиститно. А ведь можно было просто сказать, что это очередной бегун, выполняющий те же заказы, что и Фейт. И не было бы мне стыдно за этого чувака.

0

Супер, спору нет. Что хорошо: движения естественны, т.е. нет акцента на съемку от первого лица (в отличие от игры, где анимации от третьего лица просто убивают). Одно надоело: во многих подобных роликах (который пародирует ME) играет ЗАГЛАВНАЯ ТЕМА ИГРЫ! Неужели другой музыки нет?

0

Очень завораживает. Я сам, когда Mirror's Edge прошел, паркуром заинтерисовался...

0

. Mr.Dr.Acula "Текстурки говно." Да, да. Графит не очень, согласен :) А вообще прикольно. Ощущается дух свободы.

0

отстойная игра, по поводу видео - скачут как обезьяны до первой инвалидности

-12