на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кадры из оригинала бы сюда. Я примерно такой картинку и помню.

13

На самом деле игра не такая уж и технологичная, правильные настройки яркости и гаммы сделали картинку такой сочной.

10

dimania163 Там фишка в освещении была - свет рассеивался от поверхностей.

9

Она и сейчас весьма красиво выглядит. А на скринах даже хуже, серовато немного как по мне.

8

Видел уже вип на поликаунте http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=132991

4

Единственное отличие, незаметно на скриншотах, то что тут глобальное разрешение в реал-тайме, а в оригинале просчитанные лайтмапы) Автор больше хотел повторить оригинал, чем заюзать новые плюшки движка. Примерно тот же стиль и совершенно другая картина)

4

Лучше бы показали каких нибудь персонажей. Такие интерьеры - не самая удачная идея в плане демонстрации сравнения.

2

sti11man Память все делает графонистей. Особых отличий не заметил, неплохо, да. Но как бы не видно отличий от оригинала.

0

Особой разницы я не увидел

0

на скринах разница не заметна, нужно перенесенный кусок заюзать, чтоб оценить эту прелесть

0

DeLaKoren Ну да. Всё зависит от игры. От жанра, стилистики и т.д. Есть игры в которых упор делается на саму графику. Игры у которых нет ни сюжета ни толковой истории, а есть только графика. Ну тут понятно. Если не играть на супер-пупер графике то тогда зачем в неё вообще играть. А есть игры 10 + летней давности где главный герой выглядит как неотесанное бревно, но с зубодробительный сюжетом и атмосферой. Так графика вообще не имеет смысла. Та важно совсем другое.

0

Посмотрел, и, честно сказать, ничего не изменилось. Видимо дайсы выжали из UE3 максимум

-1

carbon2010 "и ничего не изменилось" Согласен. Ничего не изменилось. Хотя некоторые могут сказать "Как не именилось?! А как же диффузия преломления света через фотонный поток на частицу квантового электрона? На диване же это видно!"

-1

SonyK. ничего у них не рванёт, никто не видит в таких играх графику, все говорят что шляпа, графика в танках) и в играх где важна не графика, многие мои знакомые которые геймеры, во всех играх не трогают настройки графики или играют на среднем если даже игра у них полетит на максимуме.

-2

Mаmbo А ведь доля правды в твоих словах есть...

-15

По-моему, ничего в этой игре менять не надо, графика в Mirrorrs Edge - это апогей возможностей пк, лучше графика за последние 5 лет на пк не стала.

-22