на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge перебирается на iPhone и iPod Touch

Не сиквел, но тоже хорошо. Mirror’s Edge будет заботливо перенесена трудягами из EA на портативную платформу Apple - iPhone и iPod Touch. Естественно, многое придется изменить, ужать и почикать. Хотя основа не изменится – нам выдана роль ловкой Фейт Коннорс, которой предстоит спасти свою любимую подпольную группу Runners от «нависшей угрозы». Спасать собратьев по лихому образу жизни предстоит на протяжении 14 уровней, представляющих собой крыши чистенького и стерильного города. Один момент, впрочем, неизвестен – вроде разработчики говорят о трехмерной графике и «динамической камере», но все пять скриншотов довольно настойчиво демонстрируют двухмерную перспективу.
Релиз Mirror’s Edge на iPhone и iPod Touch намечен на январь следующего года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ещё бы на Nokia N-Gage 2.0 перенесли и замечательно было бы. Кстати где ссылки на "все пять скриншотов"?

0

Ммммм...если я не ошибаюсь iphone (судя по названию) это телефон а Ipod если я помню плеер разве не так? так какие они портативные преставки? PSP это портативная приставка. Почему тогда мы не видим новостей типа: Вышел новый сталкер на портативные платформы SonyEricson K700I? или "Новый эксклюзив для нокиа 3310 змейка 2! ПК как обычно из-за пиратства эту игру не получат"

0

В свое время пользовался этой платформой - в реальности интересных игр было пару штук с натяжкой, а так там один хлам.

0

поиграю на своём iPod Touch Ммммм...если я не ошибаюсь iphone (судя по названию) это телефон а Ipod если я помню плеер разве не так? Их уже два года развивают как игровые платформы, благо мощностей хватает

0

Не удивительно. Визуально Mirror’s Edge очень подходит под стилистику Apple

0

Хоть и ДВАДЭ,всёравно изображение трёхмерно только не прописана координата для Z - там обычно стоит нуль. Так что... Не всё потеряно.

0

Главное чтобы не портировали на холодильники и калькуляторы

0

fhdjhdsjdgjh Таких как ты на ПГ уже миллион было, и что ты думаешь?! IP всех этих "умников" уже давно забанены! wesker 42rus И тетрис хы-ых... А вобще не на коробке не на плойке тем более на телефоне (ну ладно смартфоне) столько удовольствия и впечатлений получит нельзя! Баловство всё это!

0

Уря ! ЗЫ: Давно надо было это делать = )

0

Ха! Вот бы на PSP она вышла!

0

А версию для нормальных телефонов слабо сделать?

0

Кому она нужна вообще на iPhone? Лишь единицам...

0

Классная игра получилась!)

0