на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge облюбует PC уже 13-го января 2009-го года

DICE готовит первую порцию дополнительного контента для Mirror’s Edge. Сегодня компания объявила о том, что в январе следующего года на полках онлайновых сервисов Xbox Live, PSN и Games For Windows Live появится сборник карт для Mirror’s Edge, озаглавленный как Time Trial. В нем будет содержатся всего-навсего семь новых уровней, созданных специально для истых поклонников паркура. Стоить это добро будет 10 долларов или 800 MS Points.
Вместе с этим DICE объявила и окончательную дату релиза PC-версии Mirror’s Edge. На прилавки североамериканских магазинов Mirror’s Edge в компьютерной обработке поступит 13-го января 2009-го года. В остальном мире релиз проекта состоится 16-го января.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А ждать-то недолго осталось! Поиграю.

0

только бы не зглазить!!!!!

0

а да отличная новость, что через месяц выходит

0

АААА ,КРУТО ,ПРЯМО В МОЮ ДНЮХУ!!! ВОЗЬМУ ДВД БОКС!!!

0

Отличная игра. Очень свежий взгляд на экшн, а музон просто мега...особенно главная тема. Держу пальцы крестиком за качество порта на PC.

0

Молюси чтобы игра была очень классной!Без всяких глюков и неисправностей!

0

Супер! обязательно сачаем!

0

AlexLord Хоть бы она у тебя тормозила и вылетала каждые пять минут.

0

А в январе они в очередной раз объявят,что игра окончательно выйдет в свет для РС в феврале...и так до бесконечности Достали уже

0

@ gomersimpson777 "АААА ,КРУТО ,ПРЯМО В МОЮ ДНЮХУ!!! ВОЗЬМУ ДВД БОКС!!!" Ага, если слетаешь в Америку. Сомневаюсь что в России она выйдет в один день с Западным релизом. Если б хоть Европейским, то может быть. А в один день с североамериканским релизом - чёрта с два. Облизнёшься ты в день рождения. @ Half-LifeR "Хоть бы она у тебя тормозила и вылетала каждые пять минут." Такая доброжелательность, прям уписаться можно. :D

0

Скачаю игру по 2 причинам.Почему-то многие думают -вот эта игра точно кул куплю лиц.,а в итоге шлак(фар край2 и.т.д).А во вторых это анрил энджин3,а значит что несмотря на сюжет в происходящее врядли поверю из-за баговизны,и просто отстойности дивгла.

0

MetalEagle Нехрен качать :) Zexer333 Чувак, ты не видел игру вживую. Я не знаю, что они сделали с движком - но выглядит это просто великолепно и узнать в нем UE3 очень сложно, причем ни разу не тормозит и не багает. Далее, точно уверяю, что игра не получилась таким шлаком, как FC2 - я прошел ME на одном дыхании, очень оригинальный и интересный стиль, классный саунд. Сюжетец там не Бог знает что, но для игры вполне сойдет. Поэтому кидаться такими словами о том, чего ты не знаешь - некрасиво.

0

На мой взгляд игра вышла классной! Один из хитов, Гири2 и рядом не валялись (хоть это далеко не один жанр =) Но у меня были просадки фпс, возможно болванка не качественная была. Графика тоже кул. Когда портируют, лучше графику уже не надо.

0

у меня две противоположных эмоции... 1)ураааааааааа наконецтооооооо мы на ПыСы в это чудо погамаем 2)блять хочу лицухо а деньги на ГТа все убъю(((

0

А я, наверно и ГТА И Mirror's Edge на лицензиках возьму - ведь это хиты за милю видно!!! (Не то что какие то там вся кие уЮбики с их ПринСами и Фар Сраями!)

0

Rockman[KZ] GeoW2 - это ваще другое и сравнивать некорректно :) "Но у меня были просадки фпс, возможно болванка не качественная была" Поставь на винт игру и просадки пропадут. "Графика тоже кул. Когда портируют, лучше графику уже не надо." наскольк я помню, в ПК версии сделают агею :) MUSTANG_2 Ну не надо, принц очень неплохим вышел.

0

Игра скучная ИМХО... Мне надоела через час..

0

Игруха супер, а на Принца не гоните - это уже классика!

0

народ осталось 11 дней!УРА!

0

Жалко, что российский релиз на 21е намечен :( Ждать еще3 дней. Sommersbi Как и Assassin's Creed - игра на любителя. Если игра ожидаема и является чем то новым, то это не значит, что всем она должна понравиться. Half-LifeR Насчет принца не могу сказать, что вышел не плохим... пропала присущая с Sands of Time игре атмосфера, все стало слишкомм ярким. К тому же без песков это уже не то. Такое ощущение, что через всю игру тебя ведут за руку. UbiSoft начинает сдавать позиции. Вспомним так же тот же FC2. Скучная шопипец. Принц слишком легкий. Может они еще Сэма Фишера суперменом сделают? И еще. Агею не сделают, ибо Ageya - создатели PhysX. В игре появится полноценная поддержка NVidia PhysX, но вот только это с видеокартами NVidia имеющими PhysX на борту. :) BlackShade666 Классика - это Sands of Time и Warrior Within. Two Thrones к классике не отнесешь, поскольку геймплей полностью слизан с WW, только пару фишек добавили.

0

ураааааааа она сегодня выходит

0

ааааааааааххххххххххх.Поиграеееееееееееем

0