на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Первая оценка Mirror's Edge Catalyst - 7/10

Эмбарго на публикацию обзоров Mirror's Edge Catalyst спадёт сегодня вечером. Но уже сейчас появилась первая оценка - 7/10. Её поставил очень известный сайт- Gamespot. Вообще обзора от этого сайта ещё нету, а оценку показали они нечаянно. 

В разделе игры, на сайте, на месте для оценки от редакции стоит семёрка.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

ну впринципе я такую оценку и ожидал, смотрел пару стримчиков. Мир пустоват, а кроме сюжета делать в нем нечего. Сомневаюсь в ее реиграбельности, а отсюда и сомнения о покупке.

26

Как же мне это нравится. Еще 2 месяца назад все боготворили игру. Теперь же, начинают кукарекать, что она не айс. Вы даже в нее не играли и судите по парочке стримов, видео и чужим впечатлениям.

13

andreyisaev Так ведь диново, никто и не паиграет. А два косаря = два с половиной видьмака

-4

7 из 10 в 2016 равносильно адскому трешаку на уровне польских шутанов

12

Jerusalem_96 Польские шутаны круты(Shadow Warrior, Hard Reset, Dead Island, Dying Light). Ровнять все польские игры под Rambo: The video game не надо :)

9

Аномел Суна Dead Isand шутер?Там ведь основной упор идёт на ближний бой...да и в DL тоже...

11

OMЕGA Первый Dead Island и Dying Light шутерами конечно же можно называть только отдаленно. А вот Dead Island Riptipe - полноценный шутер. Там пушек и патронов гораздо больше, чем в оригинале

-1

Аномел Суна Dead Island, Dying Light - шутеры? Ты откуда упал? + остров это жуткий и непонятный трешак. ДЛ от него недалеко ушел. Но, он лучше, да

-9

7/10 - "Сразу было понятно, что это шлак, хуже польских шутеров. Игра говно!" 10/10 - "Чемоданы дошли. Журнашлюхи продались, не верьте им. Игра говно!" Вся суть комментариев к любой оценке.

11

>Менее 10-ти >>Игра говно любой школьник

10

Twisted Tesla Gigafactory >Uncharted 4 11/10 >>Чимоданы подъехали за это мыльное кинцо любой школьник

0

Еще раз доказывает, что аудитория российского игрового рынка- не самый лучший контингент. Игра еще не вышла, у нее есть своя специфика и дизайн, она сделана для своей аудитории, которая знает, что хочет от игрового процесса. Суть местных "игроков"- проматериться в доте, играя с подобными игроками, потом зайти в КС, назвать всех криворукими и уйти спать. Кто следит за этой игрой- тот ее купит. Вы же хотите покупать игры за копейки (не на свои же деньги, но не все такие), получать 10/10 обзоры и максимально адаптированный под прямые извилины игровой процесс. 7-тоже хорошая оценка. Gamespot поставили 9/10 Метро, но 7/10 Mirrors Edge Catalyst. ПГ может поставить 10/10 Миррору, но уже поставила 7/10 Метро. Смысл рецензировать игру, которая еще даже не вышла?

5

Diablonos На оценку юзеров смотреть себя не уважать, у меня вобще в друзьях есть два чувака которые ВСЕМ более менее известным играм ставят десятки

4

Diablonos Среди них и твоя оценка есть.

4

За 2 часа я уже почти наигрался в эту игру. Спасибо ЕА что сделали Origin Access, 6 часов для этой игры более чем достаточно.

4

Через месяц-два на распродаже возьмём опробуем.

3

Сама идея игры на 7, если её не развить в Dying Light, скажем. И первая часть тоже на "7", просто на более высшую оценку вытягивали три вещи - новизна, намного менее широкий набор игр 6летней давности (упомянутого DL не было) и потрясающее попадение в саундтрек. Ледяной эмбиент introduction и драматичный Still Alive невозможно выбить из музыкальной памяти. Для меня это в ТОПе запоминающихся колебаний. Вот за что первая часть сразу покоряла сердце. При первых звучаниях этих тембров идут мурашки. Они не могут не идти.

А в новом Миррорсе сделали неплохой дансовый ремикс, но убивающий всю подвешенную драматичность. Эмбиент перевели в гоцалки, чуть ли не дабстеп. Геймплей остался на том же уровне, причем ещё и стал менее минималистичным. Но наполнения при этом особо не прибавилось. А ведь минимализм первого - это тоже была фишка. Хотя, это мои предрелизные ощущения.

3

Калл же, очевидно было

2

Забросил бетку. Удивил свободный мир. Но сегодня уже не кто не фанатеет от паркура.

1
andreyisaev написал: Как же мне это нравится. Еще 2 месяца назад все боготворили игру. Теперь же, начинают кукарекать, что она не айс. Вы даже в нее не играли и судите по парочке стримов, видео и чужим впечатлениям.

Боготворили ее, когда не было стримов и все считали, что игра будет интересной. А как увидели геймплей, так и перестали надеяться на годную игру. Такие дела.

1

тут даже сомнения не было, что середняк-проходняк

1

Ну игра явно не для всех ,вот лично я играть в нее не хочу из за главной геройни

0
7/10

Оценка соответствует термину "хорошо". Посему, не вижу смысла переживать за качество игры, при условии, что оценка объективна. Или "7-8" для большинства "ниже среднего" из-за десяток "шедеврам" с очевидными недостатками?

0

На одном геймплее сыт не будешь,

0

Ну и что? Точно такую же оценку получил оригинал

-1

Бегущая лабораторная крыска в пустынных лабиринтах, на инстинктах спинного мозга, видать не оправдает ожидания разжиревших братьев по разуму.

-1
Слава Росиев написал: Выйдет завтра, скачаем

Удачи...

-1

Я наигрался мне очень понравилось

-2

Жаль игра дорогая, не каждому по карману

-2

Ну и нормально, неужели все десятки ожидали?

-2

Первая была хорошей. Эта её копия. Только с кучей катсцен и говноисторией от Пратчетт. Зачем хорошую игру этим говном разбавили? Результат - хеже чем первая. Я лучше в первую сыграю. И уж точно не буду платить 2000 за геймплейную копию первой.

-2

rambling В первой части сюжет тоже был весьма слабым. Хоть и лучше чем сюжеты последнего Вора и перезапуска Ларки от той же Пратчетт, да

-3

Playersaharan Именно! В плане силы сюжетов, планку, установленною Тетрисом и Пэкмэном, все равно никто не возьмет.

-2

И что это первая оценка вообще подождём общею оценку на метокритик, хотя 2к слишком много для такой игры, эх где времена когда игры макс стоили 500р((

-2

Напихали в игру довига ненужного и несбалансированного. От первой части, где был только паркур, кайфа было больше.

-3

Да они решили что если просто сделать белые и красные с синим текстуры и паркур то будет круто 10/10 а на деле все уже наелись паркуром и графон нужен а не просто текстуры трех цветов как в суперхот , по геймплею понятно что это паркур и трехкнопочная боевка где лупишь автоматчиков ногами, ну что это за порево? Сеттинг так вообще сливает даже ремембер ми , которая,к слову, провалилась.

-3

ни " о, Боже 10 из 10, Хоспаде 10 из 10 " - не игра

RooneyRUS написал: Эти критики ничего нипанимают, азаза. Нужно самому опробывать и не верить профессиональным журналистам.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

-3

всяко лучше чем 1 часть

-4

Мда((( Чтож теперь игру не покупать?(

-5

а вам не насрать на чужие оценки? Попробуйте составить собственное мнение. Понимаю, страшно, непривычно... но не всю же жизнь вы будете жить чужими мозгами. Децтво кончится... лет в 30 lol

-5

Чемоданчик не дошел? Или же такой же провал как и NFS? Ото фанбоям подгорит то)))

-6

Diablonos ну что тут сказать, им хорошо промыли мозги, графон в игре вообще застрял на уровне 2010 года, вся это пресловутая стерильность и блестучесть, не спасает убогие текстуры и общее положение дел

-6

Diablonos Эти критики ничего нипанимают, азаза. Нужно самому опробывать и не верить профессиональным журналистам.

-7

Всё равно игра оденувенная. Этот злосчастный факт главнее всех оценок на свете.

-8

просто глав героиня очень стремная на вид

-8

Pacmаn Да она норм на вид. Вот насчёт самой игры есть вопросы. Стоит ли вообще брать, кто знает?

3

Моя первая оценка к Mirror's Edge Catalyst 5 из 10. Игра без потенциала.

-9

Я не удивлен.Первая проходняком была.Может бы и купил эту часть если бы не унылый открытый мир,который тут как и в большинстве игр для галочки!

-10

Дед БаБаян если бы не унылый открытый мир Агорафобия?

0

Народ а в чём соль игры то ? Что первая УГ ... что эта УГ ...

-10

Выйдет завтра, скачаем и узнаем. А собсно оценки говорят только о том, кому за что проплатили или нет. Примеры Скурима и дерьмака явно о том свидетельствуют.

-10

Всего две тыщщи. Налетай, вангую общий бал 65-72 на метакритике.

-11

по многочисленным роликам было сразу понятно, что это кривой высер

-13