AMD Ryzen, Epyc и Radeon, которые можно носить

У AMD настолько хорошо идут дела на «железном фронте», что компания предприняла логичный шаг немного «смягчить» ассортимент своей продукции. Теперь фанаты процессоров Ryzen и Epyc, а также видеокарт Radeon, в дополнение к комплектующим смогут приобрести одежду с любимыми торговыми марками.

На данный момент ассортимент предметов фирменной одежды AMD невелик: предлагается футболка ($25), толстовка ($66), бейсбольная кепка ($27). А если есть желание, то можно купить весь комплект целиком в оригинальной деревянной коробке: AMD Ryzen Limited Edition Box Set обойдется в $150.

Как видно, одежда у AMD получилась не такой дешевой, как процессоры, но это сугубо фанатская тема, и, значит, позволительно цены держать на высоком уровне.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Слуга Белиара написал: "Rysen"

Ты подписал себе приговор

3

Ну, такое. Все равно, что носить шмот с лого политических партий или сотовых операторов. Одно дело, когда бренд становится культовым по возрасту или великому прошлому, например, Atari - такое можно потаскать, а это - ходячая реклама за свой же счёт.

1

По-моему дешевле будет в фирме у себя в городе распечатать.

0

Понятие "форменный дурак" приобрело новое воплощение.

-2

Уже представляю себе ситуацию, когда ты идёшь по офису в толстовке с логотипом "Rysen", а на тебя злобным взглядом косятся фанаты Intel...)

-4