AnTuTu: линейка смартфонов iPhone 11 получила 4 ГБ ОЗУ

В своем официальном Weibo-канале AnTuTu поделилась скриншотами тестирования трех новых смартфонов – iPhone 12,1, 12,3 и 12,5. Она сообщает, что за этими названиями скрываются модели iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. На это же указывает модель процессора, версия iOS, разрешение экрана и емкость накопителя.

Что же интересного есть в самих результатах? Во-первых, Apple традиционно не раскрывает объем оперативной памяти, а теперь мы знаем, что все три новинки получили 4 ГБ, хотя ходили слухи, что топовая новинка будет в двух вариантах на 4 и 6 ГБ ОЗУ. Во-вторых, результат iPhone 11 оказался даже чуть выше, чем у iPhone 11 Pro. В-третьих, в целом показатели серии iPhone 11 на 28% выше, чем у линейки iPhone XS.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Новость желтая, уже опровергли, что в 6 в Pro и Pro Max.

0

4гига озу как у Сяоми за 100$ найс лохов доят

-2

Владимир Гаврильченко iOS по другому работает, там оптимизация под железо и выгрузка работает по другому. В iOS 2гб работают эфективней чем 4 на Android.

5

Владимир Гаврильченко лох тот кто пренебрегает качеством в угоду количества

-2

Владимир Гаврильченко 2 ядра 2 гига, игровая видеокарта. Всё что нужно знать о компах. Как и о телефонах.

0

Чет по горизонтали мало пикселей🌚

-3

sapov А что не так. Для "безрамочных" екранов вертикаль растягивается, а горизонталь подтягивается под нужное значения. Со времен где-то 5го айфона PPI самого "дешманского" айфона должен быть 326 на дюйм, а для олед панелей со времен Х 458 на дюйм.

2