Apple перенесла релиз iOS 13.1 и iPadOS 13.1 на шесть дней раньше

Если релиз iOS 13.1 через 11 дней после выхода iOS 13 вам казался странным (не говоря уже о задержке выхода iPadOS), у Apple для вас есть еще более странные новости. Яблочная компания решила перенести выход iOS 13.1 / iPadOS 13.1 на шесть дней раньше. Теперь релиз первого крупного обновления для iOS состоится не 30, а 24 сентября – всего через пять дней после релиза iOS 13.0.

Новая операционная система уже доступна для совместимых iPhone (iPhone SE / 6S и новее), но почти все издательства сходятся во мнении, что большим недостатком iOS 13 является весьма сильная забагованность, что будет особо неприятной новостью для пользователей после выхода весьма стабильной iOS 12. Предполагается, что iOS 13.1 перенесли именно из-за багов iOS 13. Следующее обновление должно принести свои багфиксы и улучшения, которые сделают работу с новой операционной системой более приятной и стабильной. Кроме того, iOS 13.1 закроет уязвимость, позволяющую получить доступ к контактам из заблокированного экрана.

Если вы не боитесь багов, можете обновлять свое устройство уже сейчас (также для Apple Watch доступна watchOS 6). В случае, если что-то пойдет не так, готовьтесь откатываться на iOS 12 или ждать пять дней до выхода iOS 13.1.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Незнаю у кого как мне на ipad 10,5 pro до сих пор не пришло обновления даже пока писал комент ешё раз проверил нет обновы нету(

1

lexsisKot iPadOS теперь отдельная прошивка для планшетов, и должна была выйти 30 числа. Перенесли на 24

1

о почти все издательства сходятся во мнении, что большим недостатком iOS 13 является весьма сильная забагованность Хз. Вчера обновился и часа 3 телефон из рук не выпускал вообще - ни одного бага не заметил.

0