Арнольд Шварценнегер подтвердил, что новая часть Терминатора не связана с "Генезисом"

Фанаты могут быть спокойны: Арнольд Шварценнегер подтвердил, что новая часть Терминатора, которая разрабатывается Джеймсом Кэмероном и Тимом Миллером, не будет никак связана с событиями, которые произошли в фильме "Терминатор: Генезис". Почему фанаты могут быть спокойны - потому что, Генезис им, мягко говоря, не понравился. Как сказал сам Арнольд, Терминатор 6 будет полностью игнорировать события, которые произошли в "Генезисе". По сути, можно считать "Терминатор: Генезис" совершенно не нужным фильмом, который больше является, так называемым, сюжетным DLC ко всей франшизе, которую создал Джеймс Кэмерон.

Шварценнегер также подтвердил, что 60-летняя Линда Хэмилтон активно тренируется и готовится к возвращению в франшизу. Однако, он также сказал, что Роберта Патрика в фильме ждать не стоит. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Почему фанаты могут быть спокойны - потому что, Генезис им, мягко говоря, не понравился.
10

spaMER1992 сколько ему заплатили?

2

Будет новый вид терминатора, но какой? Интрига)

6

RaptoR BTR Ну как это какой? Внешне 70 летний:)))

1

а мне фильм понравился... лучше чем предыдущие два...

6

Ну что дамы и господа надеемся, что выйдет действительное годное кино. Джеймс не подведи)

6

Большой хрени чем Генезис я за последние годы не смотрел. Пока переваривал творимое на экране вывихнул мозг. Надеюсь они действительно покажут логичный, понятный сиквел первых частей.

5

Всё равно фильм обосрут по полной, как было с Заветом

4

Я очень бы хотел увидеть фильм в духе Спасителя, только с нормальным сюжетом.

2

"Да придёт спаситель" была вполне годная часть, потом сняли "Генезис", который её проигнорировал и в котором налепили такого бреда что капец, а теперь будет новая часть не связана с Генезисом, может им сериал сразу начать снимать, где каждая серия будет отдельная история не связана с предыдущей, всё равно конвейер запущен на металлических костях терминатора

2

Ежу понятно, что сейчас они будут открещиваться от Генезиса и 3-4 частей. Тем не менее, Генезис был на голову выше и интереснее 3-й и 4-й части. Стоило только лучше продумывать детали, потому что многие мелочи притянуты за уши. Ну и слив трейлера сказался. 4-я часть была неплоха как отдельный фильм. Но не более. 3-я глубоко вторична и герой размазня. Кэмерон продал франшизу и проклял, как знал, что сам доделывать будет. :) Плохо, что Гамильтон и Арни уже постарели. Грустно будет видеть любимых героев такими.

2

Олег Дудин По поводу 3 и 4 части согласен, но пятая... Как вообще после Хэмилтон и Бина можно в серьез воспринимать мать драконов и губастого педика из девчачьих сериалов??? По мне так эти два чуда уже сами по себе превратили Генезис в шапито. Что касается 6 части, вряд ли в современных условиях Кэмерону удастся снять что-то, способное встать в один ряд с первой дилогией франшизы. Лучше б он поступил как Земекис, который клятвенно пообещал, что "Назад в будущее 4" выйдет только через его труп, и пока держит свое слово.

2

Balubery генезис тухлый, даже как просто боевик он очень слаб, как треминатор же это провал полный

1

Balubery Генезис смотрелся интереснее, чем 3 и 4. Авторы умело давили на ностальгию. Там был интересный твист (который слили заранее). Но там было много нестыковок и притянутых за уши оправданий этих нестыковок. С этим не поспоришь.

1

Хз. Хоть что-то можно будет посмотреть, а то уже год фильмов не смотрел

1
DGI_GurdinkA написал: Хз. Хоть что-то можно будет посмотреть, а то уже год фильмов не смотрел

Ахах он что завтра выйдет? Ты будешь два года минимум его ждать.

1

Не связана с Генезисом? А как же Т3, Salvation?

1

Тогда не буду смотреть Генезис, чтобы не забивать голову ненужной информацией.

0

хз чем многим не понравился генезис. дважды его смотрел, все понравилось в. разы лучше пред. двух частей

-1

Все фильмы нравятся, сняты хорошо. Но конечно первые два фильма никому не перплюнуть, разве самому Кэмерону.

-1

Вот кстати да, фильм мне тоже зашел, понравились и актеры, особенно актер, который сыграл Джона. Видимо я чего не понимаю...

-2

Уверен на 100% она связана с конвейером.

-14