BioShock, Borderlands и XCOM теперь доступны на Nintendo Switch

BioShock: Collection, Borderlands Legendary Collection и XCOM 2 Collection теперь доступны на Nintendo Switch, а отдельные игры из первых двух сборников также можно приобрести отдельно. Каждая игра поставляется со всеми ранее выпущенными DLC.

Если вы будете покупать эти игры в цифровом формате, что на вашей SD-карте будет достаточно места, так как самая маленькая игра в серии весит 10,4 ГБ. В общей сложности семь игр весят 103,1 ГБ.

Полный список, включая цены и размеры файлов в Eshop:

  • BioShock Remastered: $20 (12.5GB)
  • BioShock 2 Remastered: $20 (10.4GB)
  • BioShock Infinite: The Complete Collection: $20 (20.7GB)
  • BioShock: The Collection: $50 (включает три игры выше)
  • Borderlands: Game of the Year Edition: $30 (13.7GB)
  • Borderlands: The Handsome Collection: $40 (21.5GB)
  • Borderlands: Legendary Collection: $60 (включает обе игры)
  • XCOM 2 Collection: $50 (24.3GB)

Важная информация:

  • В Borderlands 2 не входит дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Радость какая... Покупать старье с ухудшенной графикой за 20-60 баксов... xD

0

Papa Joe Для игры в портативном режиме, почему нет, плюс в Bioshock картинка шикарная, только ФПС 30, но для сингла вполне, скорее к управлению вопросы.

0

Kenn1y 60 баксов для игры в портативном режиме? Еще и мультиплатформа? Я лучше "ласт оф ас" новый куплю чем эти мыльные огрызки. Мне больше интересно, ты сам покупаешь у них игры или так просто решил высказаться?

0

Papa Joe Портативки всегда стоили дороже и это норма. Ну во-первых тут экран сразу встроенный идет, тебе не нужно как к пк или плойке/боксе докупать монитор или телевизор. И еще, на той же psp игры были тоже мыльные, унылые огрызки, но никто тогда не бомбил (ведь понимали, что портатива) .На той же psp вообще некоторые игры были не то, что порезанной, а вообще из 3d делали 2d игры. Ну опять же, если хочешь играть в стационаре, то зачем вообще тогда Свич? Да, там игры явно не такие, как стационар, но они созданы же для ПОРТАТИВЫ , понимаешь?

0

Alephent Я понимаю что для портативных консолей ценны сильно завышены, но пока хомяки жрут это все цены будут такими же неадекватными.

0

Papa Joe Bioshock наверное брать не буду, все же проходил его много раз, плюс не люблю ФПС на геймпаде, да и играть в них удобнее на большом экране, но так есть не из эксклюзивов FF X/X-2, FF XII, Valkyria Chronicles 4, Octopath Traveler (правда брал, когда игра была еще им) и Witсher 3. Касательно цен, все не эксклюзивы можно взять по хорошим скидкам, правда бывают они редко.

0