"Бладшот" с Вином Дизелем получил рейтинг PG-13

Самый первый крохотный тизер, в котором заглавный герой в исполнении Вина Дизеля лишался части лица, намекал на рейтинг R, но уже по трейлерам стало понятно, что особой жести в фильме ждать не стоит. Теперь это подтверждено официально: "Бладшоту" (Bloodshot) присвоили рейтинг PG-13.

При этом на этапе разработки ходили разговоры, что создатели будут ориентироваться на жесткую супергероику в духе "Дэдпула" и "Логана", то бишь на фильмы с рейтингом R. Но в итоге получилось то, что получилось. Не в первый, да и не в последний раз.

Напомним, фильм основан на одноименной серии комиксов издательства Valiant. Режиссерское кресло занял Дэйв Уилсон, известный по анимационной антологии "Любовь, смерть и роботы".

Российская премьера запланирована на 27 февраля 2020 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

птьфу... как задрал этот PG-13... Столько фильмов изгавняли

13

pigsy просто Дизель боится свою аудиторию упустить

-2

Не, вы только вдумайтесь. Бладшот - PG13 еще раз Бладшот - PG13 Комикс изначально с жесткой тематикой, у которой рейтинг 18+ Когда уже канонам будем следовать, м? А не всирать фильм на детскую аудиторию Да и сам Вин Дизель меня почему-то уже раздражает, раньше нормально к нему относился, сейчас же - как-то нет, очень среднячковый актер.

5

Тупые дети лучше пусть смотрят Губку Боба или Дом-2, чтобы и дальше быть детьми. Детям надо ПОВЗРОСЛЕТЬ, а родителям перестать ныть про то, что фильмы жестокие и ничего для детей нет, пусть тогда и дети, и родители смотрят Свинью Пэпэ и вскрывают себе вены!!! P.S.: Заебали уже срать на каноны и на ПЕРВОисточник (комиксы, игры и т.д.), если там есть жестокость, то почему бы и в фильме не добавить, а дети... а на детей - похуй!!!

5

Очередная фигня стрелялка!!

4

Вот же больные ублюдки! по трейлеру видно что не PG-13, они весь фильм порежут)))

4

Мда, значит, опять всё насилие будет за кадром. Ещё и кадр с отстрелом лица, поди, вырежут.

2

для детей есть детские фильмы,вот их пусть и смотрят.

1

Очередной фильм "Посмотрел и забыл"

0

как и все фильмы с Солярой

0

Прочитал комменты и охринел... Что вы ноете как девочки? Во первых подростковый PG-13 это далеко не 0+, во вторых как сообщается этот рейтинг был присвоен фильму за сцены интенсивного жесткого насилия, кровь и грубые выражения/ругательства (а значит явно всё что было в трейлере не вырежут), у нас ему поставили аж 16+ (значит есть за что, потому как если бы не было жести или ругани, то влепили бы 12+),в третьих я повторюсь, что вы ноете? Будто фильм сделает шикарным только подробный показ кровавого расчленения с кишками... Самое главное что бы сюжет и персонажей не слили и сохранили общую стилистику на весь фильм, вам напомнить про фильмы которые выдались ультра "хорошими" с рейтингом R? Терминатор 6, новый Хэллбой, да уж прям такие шедевры я давненько не видывал

-1

Mister Joe Ну давай я тебе напомню, а то выбрал трешак какой-то - Робокоп, Безумный Макс, Дедпул, ЛОГАН(очень яркий пример, предыдущие фильмы были полной лажей) и тд... В этих фильмах сцены насилия не ставятся на первый план, но в тоже время прекрасно дополняют и создают атмосферу. Те же звёздные войны сделали бы жёстче, было бы намного смотрибельнее, а не эти пиу, пиу, звяк, звяк

0

pigsy С Робокопом и Логаном согласен (хотя второму не жизненно необходим был взрослый рейтинг), В Безумном Максе вроде не было какой-то уж прям жести, Дэдпул? Серьёзно?))) У Звёздных войн до седьмого эпизода вообще был рейтинг PG (7-8+), он на детей и расчитывался, это потом им уже рейтинг подняли, вы о чём??) Не все фильмы будут лучше просто от того что в них "кишки" засунешь, некоторым достаточно и просто жёсткого насилия, как в PG-13

1