Blizzard пожертвовала $57 тыс. на предотвращение самоубийств среди молодых лесбиянок и геев

Blizzard Entertainment пожертвовала почти $57 тыс. организации The Trevor Project, которая занимается предотвращением самоубийств среди молодых лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Вручение чека прошло в рамках мероприятия, которое состоялось в главном офисе компании.

Компания собрала деньги с помощью продажи специальных значков за $15, которые были изготовлены из металлического сплава с твердой эмалью. Посмотреть, как выглядит значок, и заказать его можно по ссылке.

Ранее ведущий сценарист и главный геймдизайнер Overwatch Майкл Чу сообщил в твиттере, что теории о принадлежности персонажа Солдат-76 к ЛГБТ верны. Прочитать об этом можно по ссылке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а как они узнают, что потенциальный суицидник является представителем лгбт? или у них там специальный реестр геев и лесбух есть?

19

Newworld_DESTROYER Вспомнилось видео Satyr`а на Youtube с пародией на Навального. Специально для пародии создали сайт РосГейРеестр. Может у Близардов такой же?)

1
Newworld_DESTROYER написал: а как они узнают, что потенциальный суицидник является представителем лгбт?

Элементарно, теперь все кто будет делать суицид будут числиться как представители лгбт.

14

Что то они мало пожертвовали своим собратьям)

13

Норм придумали как делать бабки на лгбт-подсосах. Какие вообще могут быть на Западе у лгбт проблемы в 2019 году, у них прав столько же сколько у нормальных, а привилегий еще больше, как будто их там кто-то угнетает, что они о суициде начинают думать.

7

MadHamsterHead Речь идет о молодых людях. А в той же школе к ним какое-нибудь быдло легко пристать может.

-14

Your Hair is Beautiful Это те самые школы, где дети открыто заявляют, что они трансгендеры и требуют от учителей называть их "оно". Те самые дети, которые открыто в лгбт-парадах участвуют? Прям и вижу как им быдло житья не дает. Там ты скорее будешь загнаблён за ношение очков, чем за то, что считаешь себя андрогиным вертолетом.

6

MadHamsterHead А что, там прям все-все дети трансгендеры и на парады ходят? Нет. Я неоднократно читал, как в тамошних школах к такому относятся. Конечно, может и пронести, но и прицепиться нередко тоже могут. Неадекватные подростки есть везде.

-13

Your Hair is Beautiful Прицепиться можно к чему угодно, хоть к цвету волос, повод всегда найдется. По факту там отношение в обществе к лгбт или нейтральное или позитивное. А выставляют так, как будто они там жертвы всеобщего порицания, что начинают массово выпиливаться.

1

Your Hair is Beautiful Хотелось бы услышать твоё мнение, как тебе картинка, норм?

1

Там Котика жаба не задушила?

6

Грубый сексизм, дэ. А чем нормальные люди хуже? Видимо ящеры как и ЕA на почве толерастии совсем поехали.

4

ЛГБТ это же так мило, вы ни чего не понимаете.

Спойлер
3

-Zion- Ну, нарядились они в БДСМ костюмы, и что? Будто так натуралы не делают. А то, что там рядом с ними делает ребенок, я не знаю. Я против, чтоб он знал об этом в таком раннем возрасте, я против, чтоб на таких парадах люди показывали свои фетиши, которые проводятся вообще не для этого, но я не против, чтоб дети были на них. Услышал? Доволен?

-6

Your Hair is Beautiful Пусть наряжаются у себя дома собаколюбы

-1

А деньги потратят на тазики-эфтоназики.

-1

Ха-ха-ха. Эта психологическая помощь им понадобится... :))))

-1