Бумшакалака! Бонусом за предзаказ Rage 2 станет голос комментатора из NBA Jam

NBA Jam была одной из лучших игр Midway и стала классикой аркадного баскетбола. Многие помнят умопомрачительные данки, режим надутых голов, Билла Клинтона и, конечно, комментарии Тима Китцроу.

Компания Bethesda объявила, что бонусом за предзаказ будет чит, при активации которого каждое убийство будет сопровождаться смачным комментарием Китцроу.

Rage 2 кардинально отличается от своего предшественника в лучшую сторону. Игра выйдет 14 мая на PS4, XBOX One и PC. Да, детка! Я весь горю!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сомнительное удовольствие! Если так будет после каждого убийства то довольно быстро приестся и начнет раздражать!

10

Я сам себе комментатор.

2

Игру очень жду! ) она конечно стала не много не обычной например как первая часть ) но будет походу драйвовой) 1я очень понравилась)

1

Я уж и забыл об этой игрухе. А в детстве ппц, как я тащился от нее. Надо будет на досуге на эмуляторе запустить. Спасибо, плейграунд))

0

Интересно как выкрутятся наши локализаторы.

-1

R 25 Да ни как. Локализации на голос просто не будет. Субтитры и всё.

-1

Crystal Lion Озвучка заявлена на нашем языке.

-2

R 25 Ну так это можно не локализировать, ибо незачем. Разрабы вставили голос этого человека, чтобы люди услышали и поностальгировали, нет смысла делать этому русскую озвучку, даже если вся остальная игра будет переозвучена.

0

Ahmed_the_Shaitan_Killer Ага наши просто обязаны после твоего комента перевести на русский эти фразы просто назло нам)) причём озвучат голосом 16 летнего подростка

0

Ну у нас тоже есть крутые спортивные комментаторы. Пример: Дмитрий Викторович Губерниев, раньше нравилось как эмоционально он комментировал биатлон.

-2

Спортивный комментатор низкого пошиба.

-5

Ну спасибо, опробую торент-эдишен Гуис!

-6

русской озвучки 100% не будет так что неактуально

-7

AlGen будет ведь в стиме написано что есть русская озвучка.Так что мы не услышем оригинал придется мучится нашей озвучкой

-3

Лобо В Стиме же, вроде, можно менять язык озвучки...

-2