Бывший вице-президент Xbox Майк Ибарра присоединяется к Blizzard

Несколько недель назад тогдашний вице-президент Xbox Майк Ибарра объявил, что покинет Microsoft после более чем 20 лет работы в компании. В то время он не сказал, каким будет его новое назначение, но на данный момент мы знаем, куда он направится.

Ибарра объявила сегодня вечером через свой личный аккаунт в Twitter, что по состоянию на 4 ноября он присоединится к Blizzard Entertainment. Майк займет должность исполнительного вице-президента и генерального менеджера Blizzard.

«Я не могу дождаться, чтобы стать частью этой команды», - сказал Ибарра, добавив, что он также будет присутствовать на BlizzCon на следующей неделе.

Ибарра присоединяется к Blizzard в неспокойное время для компании. Недавно Blizzard подверглась критике за действия, против профессионального игрока Hearthstone, который выразил поддержку продолжающимся протестам в Гонконге. Хотя Blizzard восстановил призовой фонд игрока и сократил его бан, это не положило конец спорам.

Майк Ибарра, возьмет под контроль одну из наиболее заметных ролей в Blizzard, надеется, что он предоставит изменения, которые необходимы компании, чтобы подобное никогда не повторилось.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь он приструнит Хазикостаса и вов станет интереснее

-2