CD Projekt RED и PUBG Corp. пропустят выставку PAX East из-за коронавируса

Студия CD Projekt RED не приедет на PAX East. Об этом сообщила комьюнити-менеджер компании Стефани Байер. По её словам, команда не планировала показывать на выставке Cyberpunk 2077, но некоторые разработчики должны были появиться на мероприятии.

Байер уточнила, что компания заботится о здоровье сотрудников. По сведениям портала Gamespot, представитель CD Projekt RED также сообщила, что причиной пропуска PAX East стал коронавирус. Однако этот твит был удалён.

PUBG Corp. также отменила своё участие в PAX East из-за распространения вируса. Об этом сообщил сайт Gamespot. Компания собиралась провести встречу с фанатами в местном баре, но решила перенести её на более поздний срок.

Игровая выставка PAX East пройдёт в Бостоне с 27 февраля по 1 марта.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Ziмa написал: Свихнулись там что ли с этим фейковым вирусом.

Посмотрел бы я на тебя, когда ты и твои близкие оказались бы заражены. Хотя, раз это "фейк", то всё в порядке, да? Ну ладно.

13

Ziмa Раз он фейковый, съезди в Китай и докажи это всему миру, умник.

9

RFL Этот вирус не опасней обычно гриппа, да даже от гриппа людей больше мрет, зато шуму от него столько что это чуть ли не апокалипсис начался, а все эти отказы от выставок, просто отмаза причем не самая лучшая

4

Так, что тут у нас? Конференция диванных эпидемиологов и вирусологов в комментариях. nodas

nodas написал: а все эти отказы от выставок, просто отмаза причем не самая лучшая

А смысл в отмазах? Эти выставки совершенно ничем не примечательны. PAX East что-то по типу Игромира, при этом Игромир более масштабный, как минимум по количеству посетителей. GDC обычная профильная конференция. На этих мероприятиях все-равно никаких громких анонсов и конференций не проводят. Я просто смотрю многие, кто пишут про отговорки, наивно думают, что та же Sony могла показать на PAX East некст-ген консоль, при этом походу понятия не имеют, что мероприятие для этого не подходит совершенно, ни по формату, ни по уровню.

5

RFL купи мне билет- я не прочь сгонять

-1

лучше перебздеть, чем недобздеть! что будет обиднее, перенос на пол года из за вируса, чем вся команда заболеет и вымрет)

8

Достал уже всех этот коронавирус. Пора уже придумать вакцину и сделать всем прививки.

7

Они переживают не только из-за здоровья своих сотрудников, вот как скажется мнение о компании, когда она где-то подцепила и привезла в свою страну - Польшу некий вирус (если же он реален)

7

То есть в очередном переносе киберпанка, если что, будет виноват коронавирус? Нашли крайнего, ну что.

5

Ziмa

Ziмa написал: Сначала ты пишешь, что я такой-сякой, предлагаешь мне съездить в Китай

Я ответил на твой бредовый домысел о том, что вирус фейковый.

Ziмa написал: Я тебе говорю, что китайцы до 31 января толпами к нам ездили

А сейчас граница закрыта. Может, потому что все-таки какие-то меры принимаются, чтобы не разносить инфекцию? Тебе в голову это не приходило?

Ziмa написал: люди, живущие рядом с Китаем, крутят у виска и не могут понять почему все разом свихнулись

Как только первый заразившийся появится, тогда поймут. От китайцев и без вируса надо держаться подальше, во всех смыслах.

Ziмa написал: фейкового вируса

Фейковый вирус только в твоей голове. В реальности количество зараженных только растет.

Ziмa написал: Обычный грипп и пневмония косит людей в мире больше

Я выше уже отвечал, что грипп и пневмония поддаются лечению в большинстве случаев, они давно изучены и в любой аптеке есть лекарство против гриппа. С новым вирусом ситуация совершенно иная.

Ziмa написал: Это называется тихое помешательство.

Это называются меры предосторожности. Этап должны были посетить 100+ тысяч китайцев, и среди них наверняка будет не один десяток зараженных.

4

RFL Этот вирус спокойно лечиться, если вовремя обращаться, а не запускать все до последней стадии

-2

RFL "Я выше уже отвечал, что грипп и пневмония поддаются лечению в большинстве случаев, они давно изучены и в любой аптеке есть лекарство против гриппа. С новым вирусом ситуация совершенно иная." Грипп убивает 500-600.тысяч в год ,и мутирует быстрее любого коронавируса. https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Лекарство начнут испытывать через два месяца вроде как...

3

Medyika

Medyika написал: Грипп убивает 500-600.тысяч в год ,и мутирует быстрее любого коронавируса.

Если представить, что коронавирус вызовет такую же эпидемию, как и грипп ежегодно, то для коронавируса эта цифра будет больше раз в 50. Другой вопрос, как быстро может распространяться коронавирус, однако китайцы принимают серьезные меры, чтобы избежать распространения, так что учитывайте это, когда сравниваете с гриппом.

5
Wolf War написал: Достал уже всех этот коронавирус. Пора уже придумать вакцину и сделать всем прививки.

Слишком рано. Фармоцевто-мрази еще не слишком много бабла содрали с этой очередной ручной эпидемии.

3

Все правильно, нефиг рисковать.

2

Ziмa И что дальше? Все китайцы, с которыми ты встречаешься, должны быть заражены, а если нет, все это фейк? Советую посмотреть.

nodas написал: Этот вирус не опасней обычно гриппа

От гриппа можно лечится, а от этой штуки лекарства пока нет. Вот перенесут Олимпиаду, или Евро-2020, уже будет не до шуток. Даже сейчас отменили все мероприятия в Китае, перенесли этап Формулы-1, который должен был пройти в апреле. Там же дураки сидят, просто так отказываются от огромных денег, ага.

1

Medyika

Medyika написал: Вообще плевать

Ну раз тебе лично плевать, то стоит вообще отменить любые спортивные мероприятия.

Medyika написал: Грипп убивает 500-600.тысяч в год ,и мутирует быстрее любого коронавируса.

Случаев заражения коронавирусом 75000, из них умерли 2500. Это очень много.

1

RFL Случаев заражения коронавирусом 75000, из них умерли 2500. Это очень много. Надо смотреть на соотношение умерли/выздоровели. Там что-то около 1/10, что действительно очень много, смешно, когда это сравнивают с гриппом.

1

Скоро интереснее будет, когда птицы прелетные полетят и разнесут вирус где его не было

-1