CD Projekt Red пригласила в свой офис актеров "Ведьмака" от Netflix

Студия CD Projekt Red пригласила в свой варшавский офис исполнителей главных ролей сериала «Ведьмак» от Netflix.

Разработчики серии игр The Witcher в твиттере позвали в гости исполнительного продюсера сериала Лорен Шмидт Хиссрич, а также актеров Генри Кавилла, Аню Чалотру и Фрейю Аллан.

Релиз экранизации состоится 20 декабря на Netflix, а премьера «Ведьмака» пройдет 16 декабря в Лондоне.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кавил наверно от радости с штанов вылетел. А остальным наверно по барабану.))

17

Надеюсь они заставят их исчезнуть, ну или хотя бы дадут поиграть в ведьмака, чтобы они поняли, насколько мимо каст сериала и подход к антуражу, декорациям и костюмам с доспехами.

13

Ivan Urgant Сомневаюсь что они поймут.

11

Ivan Urgant фильмы это не только внешний образ. че толку с этих "правильных" образов в диком гоне, если все персонажи, особенно антагонисты, слиты, концовка слита (причем это разрабы признают лично). на че там смотреть? идите косплеями любуйтесь, там все красивые и правильные, прям как должны выглядеть в ваших влажных фантазиях

-13

Newworld_DESTROYER Кстати, да. Любой косплей будет лучше, чем то, что сделали типо профессиональные дизайнеры костюмов.

4
Ivan Urgant написал: Надеюсь они заставят их исчезнуть, ну или хотя бы дадут поиграть в ведьмака, чтобы они поняли

Ты заключён в образах CDPR, которые тоже отличаются от книжных. Каждый рисует свои образы при прочтении книг. Ivan Urgant ну так косплей делают по уже готовым образам, а в сериале придумали своё.

-1

Baphomеt Образы у поляков не расходятся с канонами, кроме пары деталей, вроде отсутствия шрама на груди у Трисс. И да, если ты в книгах найдешь описание негров в Северных Королевствах(не зерриканок), цыган и прочих накаченных стероидами ведьмаков я больше ни слова не скажу в адрес этого сериала.

4

Так пригласили - или сами напросились - чтобы выехать на популярности игры? )

2

Звездюлей будут им давать?

1
Baphomеt написал: расходятся, так как были разработаны с нуля лишь взяв идею за основу.

Идею, сюжет, персонажей, ага, с нуля вообще) И если про первый я могу частично согласиться, то дальше пошли по книжным канонам.

Baphomеt написал: Особенно сам Геральт, который совсем другой внешний вид имел (по заверениям Сапковского).

По заверениям Джоан Роулинг Дамблдор - гей. Вообще не аргумент. То, что в книгах персонаж всегда поступает по рельсам сюжета, а в играх от выбора игрока, никак не меняет того, что Геральт может быть точно такой же. Нейтральный, скрывающийся за своим кодексом, который сам и придумал.

Baphomеt написал: Лично мне на негров пофиг.

С этого и надо было начинать.

Baphomеt написал: А вот, что с накаченными ведьмаками не так?

По канону Геральт не был накаченным качком просто потому что иногда денег на еду не было. Заказов мало, а те что были, позволяли от силы залатать куртку, да пополнить запас эликсиров.

Baphomеt написал: Видимо ты забыл, что Геральт в третьей части был довольно крупным и накаченным.

Ты, видимо, забыл, что не был. Первая сцена в игре - голый ведьмак моется в бадье.

Baphomеt написал: Да и за Лето и его собратьев забыл.

Лето не было в каноне, если мне память не изменяет. Так что мимо. Плюс, в отличие от ведьмаков школы Волка у Змеи могли быть свои мутации, ибо только маги ренегаты могли осуществлять их. И если мне опять-таки память не изменяет, ведьмаки-одношкольники Лето не были качками.

0

Ivan Urgant - я сравниваю не с книжным каноном, а с игровым, с которым так любят сравнивать сериал. Голый Геральт - сухой (не худой), высокий, широкий, с хорошо накаченными мышцами, да и в целом крупный. На вид 80 кг. В сравнении с местными жителями, он попросту больше. Такое тело никак не выйдет удерживать голодовкой. Да и если судить по канону (85 кг), разработчики ему придерживались. Это в первой части Геральт весил под 60 кг на вид.

Ivan Urgant написал: По заверениям Джоан Роулинг Дамблдор - гей. Вообще не аргумент. То, что в книгах персонаж всегда поступает по рельсам сюжета, а в играх от выбора игрока, никак не меняет того, что Геральт может быть точно такой же. Нейтральный, скрывающийся за своим кодексом, который сам и придумал.

Так я о внешности. У него не было длинных волос, не было бороды, не те шрамы и не та структура лица. Подробностей не помню, но Сапковский когда-то говорил о том, каким он задумал Геральта.

0
Baphomеt написал: я сравниваю не с книжным каноном, а с игровым, с которым так любят сравнивать сериал.

То есть вы сравниваете сериал, который по книгам с игрой, которая после сюжета книг? Умно(нет).

Baphomеt написал: У него не было длинных волос

Если вы мне найдёте эти описания в книгах, а это единственный канон, ибо слова автора это слова автора, а книжное слово это книжное слово, тогда и поговорим.

0

Классные актёры, особенно лапочка Фреечка Аллан.

-10