Dead Space восстал из мертвых, God of War 3 на ПК, микротранзакции в Cyberpunk 2077: Дайджест #424

Ну что, зима официально пришла ко всем нам, а вместе с ней за ручку пришел и новенький выпуск еженедельного дайджеста от PlayGround.ru, в котором мы поговорим о возрождении серии Dead Space, God of War 3 на ПК, стенде S.T.A.L.K.E.R. 2 и многом другом!

Ну что, на этом всё. Не забывайте о том, что у нас на сайте проходит Черная пятница, где можно нахаляву урвать приз, а также розыгрыш RUNE 2 и RDR 2 в нашей группе VK

Комментарии: 8
Ваш комментарий

То, что ЕА продлили права на Мертвый Космос это ещё не значит что они будут делать 4ю часть. Это может быть все что угодно. От кинца или сериала до мультиплеера с карточной игрой.

33

Vaipen Как говорил ослик Иа, конечно ничего хорошего ожидать не приходится. И тут я склонен верить Иа, а не ЕА

11

блин зашел только и-за продления прав по дед спейс,ох надеюсь будет продолжение приключений айзека,хоть-бы хоть-бы!

25

Как Айзек будет уничтожать 4 мёртвые планеты интересно но если игруху сделают совсем не похожей как остальные части будет совсем не то.

2

Что то разработчики зашевелились, сталкер 2 делают, а там может быть и мертвый космос будет, надеюсь на это.

1

Дэд Спейс!? О-о! Помню третью часть, отличный голливудский фильм, а как "Dead Space"...

1

У ЕА сейчас подрыв репутации, инвесторы не довольны. Жыдай зашел, будут пилить еще один сингл / кооп. Грань Зеркала вышла относительно недавно, но игра не оче. для массовой аудитории. еще одного жыдая пилить смысла нет. респавн заняты клепкой контента к апексу, никакого титанфола 3 а вот дед спейс 4 запилить можно, потому как большинство разрабов из Высерал гамаз все еще работают в ЕА и диз доки по квадриквелу были написаны.

-2