Deadline: новости о разработке сиквела "Джокер" - фейк и не имеют ничего общего с действительностью

Издание Deadline, популярный сайт о мире Голливуда, сообщает, что новости о продлении ленты DC - фейк и не имеют ничего общего с действительностью.

По словам издания, Тодд Филлипс, режиссер «Джокера», встречался с представителями Warner Bros. и никакие переговоры относительно сиквела не происходят.

Никто не говорит, что сиквел «Джокера» никогда не получится. Впрочем, многие источники сообщают, что переговоры не ведутся, а Тодд Филипс и сценарист Скотт Сильвер не делают никаких шагов по продолжению истории Артура Флека.

Кто прав? Черт его знает. Мы предлагаем вам захватить попкорном.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Предыдущая новость была: "Джокер 2 официально в разработке". Как же бомбит от современных СМИ, это просто кошмар, такого гумоза, пожалуй, не было никогда. Настолько всё делается с лёгкой руки безответственной желтушности, что просто уже начинает тошнить. Все эти слухи, догадки уже просто напросто порядком приелись. Хотел бы я сейчас придраться к нашим рабам, которые за бонусы круглые сутки теряют тут свои жизни. Только вот сами то они пешки, которые весь этот бред лишь бездарно копипастят за лишнюю копейку.

3

Stinger_Max новость о сиквеле - не желтуха, ее запостил The Hollywood Reporter, известное и уважаемое в мире издание. Причем они написали, что это эксклюзивный материал: https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/joker-sequel-works-as-todd-phillips-eyes-more-dc-origin-movies-1256255 Тут вылезли Deadline и пишут, что согласно их источникам, они ни о чем таком не знают, но все же не исключают возможности сиквела. Потому что фильмы, собирающие миллиард в прокате, редко остаются без продолжения. В стороне не остались и Variety, которые пишут, что Тодд Филиппс действительно думает о сиквеле Джокера https://variety.com/2019/film/news/joker-sequel-todd-phillips-1203410411/

0

Может я чегото не понимаю, но помоему Джокер, это фильм который съиграл на своей оригинальности. И переплюнуть оригинал будет тяжеловато. Может не стоит рисковать?

1

Ох, подогревают интерес. Сделают сиквел рано или поздно. Ярд - весомый аргумент.

0