Дебютный трейлер кинокомикса "Чудо-Женщина 1984"

В рамках бразильского Comic Con Experience компания Warner Bros. представила дебютный трейлер супергеройского кинокомикса «Чудо-женщина: 1984» с обворожительной Галь Гадот в главной роли:

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

Российская премьера картины состоится 4 июня 2020 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Паскаль без усов выглядит ужасно,но тут видимо не стали опять злодею делать усы как в первой части

9

Максвелл Лорд в комиксах был шикарнейшим персонажем. В старые добрые времена Бесконечного Кризиса (как раз восьмидесятые) он жёг даже не напалмом, а чистейшей плазмой. Ему удалось поиметь не просто Лигу Справедливости, а практически весь мир, он сделал это ярко, круто и очень стильно) Даже жаль будет, если главным злодеем сделают не его, а доктора Минерву ака Читу.

2

А почему чел жив? Он же вроде как взорвался в прошлом фильме.

0

Shimuto Это скорее всего не настоящий. Судя по трейлеру главгад типа искуситель.

0

я думал, Крис Пайн помер в предыдущей части. У них герои никогда до конца не помирают. Новый контракт и бабки любого воскресят

0

потрясный трейлер, первый фильм очень нравится

-2

За счёт музона выехала. Интересно что за ремикс ибо ориг убогий

-2

Как-то не впечатлило. Даже главного злодея не показали.

-8

Sklip а Паскаль по-твоему кто?

4

XBoy360 Каким образом я должен понять что он злодей ? Потому что у него усов нет ?

-1

А мне понравился ремикс Blue Monday, звучит очень в тему. Sklip Если что, женщина в броне и с суперсилами - это Чудо-Женщина (главная героиня фильма). Вдруг ты не понял.

5