Девайсы для настоящего воина цифровых полей

Здравия желаю, товарищи бойцы! В преддверии торжественных мероприятий посвященных празднованию Дня защитников отечества, оглашаем набор экипировки необходимой для более продуктивного и комфортного ведения битв на цифровых полях сражений. Данное сообщение адресовано как ветеранам, прошедшим все Call of Duty и не единожды спасшим провинции Тамриэля от зла, так и новобранцам только прошедшим подготовку в Fortnite. Конспектировать разрешается. Игнорирование сообщения карается ссылкой в Minecraft.

Стол истинного воина виртуальных полей должен быть надёжным и прочным, дабы принимать на себя все удары судьбы, и легко переносить всплески эмоций своего владельца. Так же он должен быть достаточно просторным, чтобы вместить не только необходимое оборудование, но ещё и стратегический запас пищи. Не стоит забывать и об общей эстетике. Отличным примером такого стола можно по праву считать COUGAR MARS. Этот игровой стол обладает широкой столешницей размерами 1533 на 771 мм, и приятным на ощупь, готовым к любым испытаниям покрытием. Прочная стальная рама способна не только легко выдержать удары раздосадованного поражением бойца, но и боевую подругу, которая решила подсесть для поднятия боевого духа. Стол может быть отрегулирован по высоте. Предусмотрено три положения - 750 / 800 / 850 мм. Для повышения комфорта использования на верх стола выведены два выхода USB 3.0 и два аудиоразъема. Но настоящая магия этого стола - это RGB-подсветка, которая способна создать нужное настроение во время игры, и в целом стать основой красивого игрового места. Подсветка легко настраивается и синхронизируется с другими устройствами.

Что может быть главней стола? Правильно - стул. Очень часто боевые действия растягиваются на долгие часы, и даже дни, так что игровое кресло должно быть максимально комфортным, удобным и надёжным. Минималистичное и практичное кресло ThunderX3 YC1 идеально соответствует всем критериям. Сочетание мягкого сиденья и умеренно жесткой спинки анатомической формы гарантирует комфорт вам и вашей спине на протяжении долгих игровых сессий. Крепкий как мужская дружба механизм “топ ган” готов принять на себя весь груз возложенной на него ответственности. Мягкие фиксированные подлокотники поддержат ваши руки в любой, даже самой непростой ситуации, а специальная технология AIR не даст вспотеть вашей спине и интимным местам.

Чего ещё можно желать во время игрового марафона? Согласен, иногда хочется расслабиться и откинуться на спинку обдумывая тактику для следующего матча. В таком случае стоит присмотреться к ThunderX3 EC3. Обладая всеми преимуществами модели YC1, EC3 ярко выделяется своим дизайном, наличием дополнительных подушек для поясницы и головы, а также регулирыеми подлокотниками. Спинка ThunderX3 EC3 откидывается на 180 градусов позволяя полностью расслабиться и даже вздремнуть. Каркас кресла надежен как автомат калашникова, так что оно выдержит не только вас, но и вашу боевую подругу, если она устанет сидеть на столе.

Но что-то мы с вами отвлеклись, бойцы, а отвлекаться на войне нельзя, пусть даже и на виртуальной. А что нужно, чтобы всегда оставаться максимально погруженным в процесс игры и не терять связи с соратниками? Правильно - нужна качественная игровая гарнитура, например, такая как HEBE M2 которая отлично подойдёт по цветовому исполнению к нашему комплекту. Это отличная USB-гарнитура с эффектом звучания 7.1, что гарантирует полное погружение в виртуальную вселенную. Качество звука позволит расслышать все нюансы звукового сопровождения игры и, что немаловажно, приближающегося противника. Выдвижной всенаправленный микрофон позволит ясно и чётко отдавать приказы и передавать важные разведданные своим соратникам, а такая вещь как коммуникация может стать ключом к победе! Доля ещё более глубокого погружения в игру гарнитура снабжена виброотдачей. Ну и куда же без RGB-подсветки. В HEBE M2 она аккуратно вписана в общий дизайн и служит эффектным дополнением к внешнему виду.

Ну а если вам больше по душе яркие цвета и тонкая настройка звука, то без Cougar Immersa Pro Ti вам точно не обойтись. Под броским и стильным дизайном скрывается весьма серьёзное устройство. Помимо эмуляции системы звучания 7.1, гарнитура снабжена шумоподавлением, и даже надоедливый сосед с перфоратором не сможет испортить вам впечатление от игры. С помощью регуляторов громкости, расположенных на чашечках, можно управлять как громкостью динамиков, так и громкостью микрофона. К слову о последнем - качество снимаемого звука вполне достаточно для использования во время прямых трансляций. Амбушюры Cougar Immersa Pro Ti сделаны из специального материала, который позволяет им подстраиваться под форму ушей, делая использование максимально комфортным. RGB-подсветка аккуратно “спрятана” и полностью настраивается через специальное приложение. Также при помощи фирменного эквалайзера вы сможете точно настроить звучание своей гарнитуры.

Отлично, бойцы! Базовая экипировка уже подготовлена и теперь вы сможете с комфортом воевать даже сутки напролет, а любой враг будет ливать с серверов при одном вашем появлении! Что вы говорите? А чем воевать? Вот всё вам рассказывать и показывать нужно. Смотрите.

Сколько бы компьютеры и техника не развивалась, сколько бы новых контроллеров и способ взаимодействия с компьютером не разрабатывали - клавиатура была, есть и будет основным устройством при работе с ПК. В играх без достойной клавиатуры вообще становится страшно, больно и неудобно. Для комфортной игры настоятельно рекомендуется клавиатура COUGAR AURORA S+. И у неё есть как минимум два ультимативных преимущества перед конкурентами. Это не механическая, а мембранная клавиатура, которая может сравниться со скоростью отклика с дорогими механическими решениями. При этом она остаётся очень тихой и комфортной для набора текстов. На наиболее часто используемых в играх клавишах используется специальная технология ANTI-GHOSTING, исключающая случайные нажатия в пылу битвы. Дизайн у клавиатуры удачно сочетает агрессивную форму и имитирующие карбон покрытие, что делает её весьма стильным решением, подходящим для любого интерьера. RGB-подсветка обладает умеренной яркостью, и как и у остальных участников нашей подборки, может быть настроена по вашему вкусу.

Но один в поле не воин, особенно если речь заходит об игровом комплекте для компьютера. Для нашей клавиатуры идеальной спутнице станет мышь Cougar 600M. Однако из-за слишком высокого значения DPI её использование может нарушать некоторые законы, но на войне все средства хороши! Эргономичный корпус 600М отлично ложится в руку, а софт-тач пластик препятствует скольжению. Отдельного внимания заслуживает кнопка для быстрого перехода в снайперский режим расположенная под углом в 45 градусов. Такое её расположение значительно упростит переход в боевое положение и обеспечит необходимое тактическое преимущество. Чувствительно сенсора у Cougar 600M достигает 12000 DPI, что позволяет раскрыть весь потенциал реакции подготовленного бойца. Ну а фирменно ПО предлагает широкий спектр настроек. И уж поверьте бывалому вояке - разобраться с ним сможет даже человек ничего сложнее “Сапёра” не видевший.

Ну вот, теперь точно всё. Ох, ну и красота у нас с вами получилась, товарищи бойцы! А, нет, отставить. Командование решило, что для современного бойца совершенно необходимо ещё одно устройство, не зря же лучшие инженеры работали над его созданием. Как было доказано - использование специальных ковриков заметно улучшает игровые показатели, улучшает общую эстетику и внушает страх в компьютерных противников. Ну а раз у нас все устройства обладают RGB- подсветкой, то и коврик лучше взять не простой. Например, такой как Cougar NEON X - большой и красивый коврик с нескользящим покрытием и тонкой лентой подсветки способной подчеркнуть вашу индивидуальность и настроение! К тому же он надежно предохранит поверхность стола от износа и пролитых энергетических напитков.

Для ускорения процесса модернизации снаряжения бойцов командование распорядилось выдать специальный код PG23. Шепните его зав.складом и оборудование достанется вам со скидкой 23%. Советую поторопится, ведь код будет действовать только до конца февраля! На этом всё. Желаю вам удачи на полях сражений, бойцы! Пусть с вами всегда будет ваш скилл, а все нубы окажутся в команде противника! Вольно, бойцы! Разойдись!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"настоящего воЙна".. Мдэ..

14

«...для настоящего война цифровых полей». Да как так-то? Любой школьники знает, что правильно писать — воЙЕн!

9

Ну что сказать, девайсы реально пушка. В таком комфорте фраги рубить за здрасте можно. Найти бы еще боевую подругу и было бы мне счастье. Но я задрот мне этого не светит XD

5

хорошие девайсы, разыграли бы их лучше, Для НАРОДА и ЗАЩИТНИКОВ, самому конечно на это копить придется...

5

увидел мышку и понял больше смотреть-читать даже не нужно. Мышка редкостное одноразовое(месяц - два работы) гавнище по бешеной цене. Кнопки сыпяться за месяц игры - ПРИЧЕМ ВСЕ!! Покрытие начинает слезать через неделю. Так что спасибо ПГ оставьте этот мусор себе.

3

Смотрю на данную статью и не понимаю, зачем я купил наушники от red square, которые являются конченой помойкой из жёсткого пластика и ужасных материалов.

2

Согласен, обзоры вообще непонятно где теперь, меньше стал заходить на сайт, верните отдельный раздел

2

PG, ну верните уже наконец нормальные авторские материалы. Вы добились роста активности на сайте, но путём засорения разделов. 1) С дайджестами непонятно что. То исчезают, то появляются. Найти их в списке накопипащенных статей сложно. 2) Обзоры вообще вымерли. Периодически появляются обзоры от Лемона, но их легко потерять в куче мусора, потому что на главную они могут и не попасть. Да и сам формат видеообзоров пропал. 3) Пользователи почти перестали писать хорошие материалы, потому что они всё равно затеряются в куче хрени. ИМХО, жизнь немного теплится только на форумах и под отдельными новостями.

-9