Дизайн OPPO A91 и OPPO A8 раскрыт утечкой рекламного постера

OPPO готовится к запуску первых двухрежимных смартфонов с поддержкой сетей 5G в виде линейки Reno 3 26 декабря. Но, являясь одним из крупнейших производителей смартфонов, компания выпускает и другие модели. Согласно новому рекламному плакату, выложенному в соцсети Weibo, вскоре OPPO представит новые версии моделей A91 и A8 2020 года.

Сам постер, как привычно, не дает исчерпывающей информации. Зато можно достаточно четко разглядеть дизайн устройств и отметить несколько ключевых характеристик грядущих продуктов Oppo, включая Reno 3, Reno 3 Pro, A91 и A8. Кроме того, на плакате также перечислены уже представленные аппараты, такие как Reno 2z и A11.

Фанаты бренда уже знакомы со всеми техническими характеристиками аппаратов серии Reno 3, за исключением того, что в версии Pro будет установлен дисплей с частотой обновления изображения 90 Гц, в то время как обычный вариант будет поставляться с экраном привычной «герцовки» – 60 Гц. Также теперь известно больше новых бюджетниках компании – A91 и A8.

ЧТО ЖЕ ПРЕДЛАГАЮТ НОВИЧКИ?

Как указано на плакате, Oppo A91 будет иметь 48-мегапиксельную основную камеру, набор памяти 8 Гб ОЗУ и 128 Гб «постоянки», а также поддержку технологии быстрой зарядки VOOC 3.0. В свою очередь, Oppo A8 будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем, 128 ГБ внутренней памяти и аккумулятором в достойные 4250 мАч. Пока что, это вся информация об этих двух новых устройствах, доступная на данный момент. Скорее всего, новые утечки не заставят себя долго ждать, учитывая появление в сети официальных рекламных материалов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий