Dontnod Entertainment открыла новую студию в Монреале

Французская студия Dontnod Entertainment, создатели таких игр как Life is Strange, Vampyr и Remember Me, открыла новую студию в Монреале, Канада.

Монреальская студия будет работать над новым проектом. Dontnod Entertainment будет нанимать из знаменитого фонда талантов Монреаля, чтобы занять места в студии.

Мы рады поделиться нашими планами расширения с открытием этого нового офиса в Монреале, дополнив талантливую команду, работающую из Парижа», - заявил генеральный директор Dontnod Entertainment Оскар Гильберт в пресс-релизе. «Наша цель - создавать видеоигры, максимально приближенные к ожиданиям нашего сообщества. С этой новой международной командой, мы сможем придумывать еще более амбициозные проекты и продолжать писать замечательные истории для наших игроков.

В настоящее время Dontnod Entertainment работает над Twin Mirror для PlayStation 4, Xbox One и PC и Tell Me Why для Xbox One и PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Спасибо чувак что рассказываешь такие новости о таких лучших студиях как Dontnoid обожаю эту команду больше чем CD project их Life is strange это шедевр игровой индустрии

3

Adalat Только первый и без дополнения.

-2

следующая игра про зоофилов будет?

0

Anefion Даже если так игра будет как всегда шедевр ))

2