Дуэйн Джонсон: "Чёрный Адам" изменит иерархию власти киновселенной DC

Дуэйн Джонсон, который исполнит главную роль в предстоящем фильме «Чёрный Адам» заявил, что картина серьёзным образом изменит киновселенную DC. Об этом 11 марта сообщил портал We Got This Covered.

«Иерархия власти во вселенной DC скоро изменится. Обучение и подготовка к «Чёрному Адаму» были изнурительными, но этот страстный проект перевешивает жертвы. Правда, справедливость и путь Черного Адама», — написал Джонсон в комментарии к фотографии, на которой он запечатлён тренирующимся в спортивном зале.

Старт съёмок картины намечен на лето 2020 года. Стоит отметить, что, как известно, Дуэйн Джонсон является большим фанатом Супермена. Это разогревает интерес фанатов к будущему фильму, поскольку Чёрный Адам фактически является противоположностью Супермена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
картина серьёзным образом изменит киновселенную DC.

Сама по себе киновселенная теперь под вопросом.

1

Олег Дудин Надо посмотреть что Ганн наснимал про отряд самоубийц. А так да когда смотрел Хищных птиц было стыдно, даже капитан марвел и чёрная пантера выглядят вполне себе.

-1

он бы вместо прокачки очередной мышцы в бицухе лучше бы свои роли прокачал и перестал играть одного и того же оверпауэр кача с претензией на харизму, раньше хотя бы были потуги на это с проектах типа "Стукач"

1

Он же белый. Возможно, это был самый наиболее подходящий типаж, характер. Кто знает, что на уме у режиссёра Кольет-Серра. Или, кто отвечает за подбор актёров, в фильмы?

0

фильмы с Дуэйном Джонсоном уже лет 20 ни несут в себе огромной смысловой нагрузки это просто экшоны на раз , посмотрел и забыл.

0
Чёрный

афро-американский

0

Мордоворот претендует в иерархии на роль главного клоуна с дэбильными ужимками? Или на роль главного амбала с одинаково пафосным выражением квадратной физиономии в любой сцене?

-2

лол это же скала = фильм говно

-2