Фанаты PlayStation в ярости из-за отсутствия презентации PS5

Вместо того, чтобы показать фанатам внешний вид PS5, Sony уже отказалась от трёх мероприятий – E3 2020, PAX East и GDC 2020. На последние два компания не явится из-за коронавируса. Отсутствие информации очень утомляет фанатов.

Каждый пост Sony в социальных сетях подвергается нападкам игроков, которые вместо того, чтобы комментировать сообщения, пишут «PS5?!?!». Слоган State of Patience (Состояние терпения по аналогии со State of Play) становится всё более популярным.

Однако кое-какая еле заметная деятельность в компании ведётся. 25 февраля в Японии был зарегистрирован товарный знак PS5 с логотипом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Playstation не сиськи. Там "внутренний вид" важен а не как выглядит.

8

Ничего что PS4 за 7 мес. до релиза показали? Кто сказал что если майки начали показывать раньше, то сони должны сломя голову тоже показать? Пусть майки еще цену сольют, тогда можно будет думать)

7

SanSanZ Пс4 анонсировали 20 февраля 2013 года. И все вроде как ждали того мероприятия, была ясность. А щас вообще одни отказы от мероприятий где теоретически могли показать пс5. Дело в этом.

3
Вместо того, чтобы показать фанатам внешний вид PS5

То что всех так рвет только доказывает что сони строят грамотный маркетинг и создают ожидание. ДА и сомневаюсь, что майки так вдруг вчера решили выдать столько инфы, поскольку нет даже причины почему именно вчера, вполне возможно что это удар на упреждение. -Zion-

-Zion- написал: где теоретически могли показать пс5

PAX,GDC? Там в жизни бы не показали не одну консоль, больше чем уже анонсированные игры там ждать даже не было смысла, не то что консоль.

6

4eburasska

4eburasska написал: PAX,GDC? Там в жизни бы не показали не одну консоль, больше чем уже анонсированные игры там ждать даже не было смысла, не то что консоль.

Вот и я про тоже. Первое мероприятие - это относительно небольшой геймерский фанфест, коих ежегодно по миру проходит десятки, второе - профильная конфа, куда чисто разрабы приезжают пообщаться и потусить. Люди какую-то чушь себе напридумали, что якобы им показывать нечего вот и оправдываются коронавирусом. Наслушались диванных вангователей, типа инсайдеров, которые обещали презентацию и 5 февраля и 15 февраля, у одного так вообще уже через неделю предзаказ стартует.

5

-Zion- Скорей всего начинка будет мало отличаться от нового хуана. Разве,что дизайн под вопросом. А так куда интереснее,экзы для новой консоли))

2

4eburasska Может быть. Если честно я даже не вкурсе что это за мероприятия. Но всё равно отсутствие инфы напрягает и это накладывается друг на друга.

0

а что изменится если ее покажут? вот выйдет там и посмотрим. да меня тоже больше волнуют новости об обратной совместимости игр и начинке, как она будет выглядеть вообще фиолетово

6

Какието дураки. Толку от того что покажут?

1