"Флэш" и четвёртая "Матрица" получили даты релиза

Warner Bros. объявила даты релиза своих предстоящих блокбастеров. Продолжение «Матрицы», до сих пор остающееся без названия, выйдет в прокат 21 мая 2021 года, ранее в этот день должен был состояться выход «Акиры». Киностудия отложила киноадаптацию манги на неопределённый срок после того, как Тайка Вайтити вместо неё решил заняться четвёртым «Тором».

Интересно, что на этот же день назначен выход другого фильма с Киану Ривзом — на 21 мая Lionsgate запланировала «Джон Уик 4». Режиссёром и сценаристом четвёртой «Матрицы» выступает Лана Вачовски. Среди актёрского состава присутствуют как новички: Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Джонатан Грофф и Джессика Хенвик, так и заслуженные ветераны франшизы: Кэрри-Энн Мосс и Джада Пинкетт Смит.

Помимо этого, стало известно, что фильм «Флэш» посетит широкие экраны 1 июля 2022 года. Главную роль в нем исполнит Эзра Миллер, впервые появившийся в киновселенной DC Comics в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Первоначально студия планировала выпустить сольник в 2018 году, но творческие разногласия вновь и вновь откладывали производство. На этот раз режиссёрское кресло занял Андрес Мускьетти, а съёмки картины запланированы на 2020 год.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Похоже ещё один хороший фильм решили угробить отвратительным "продолжением".

4

Ivan Urgant

Ivan Urgant написал: Похоже ещё один хороший фильм решили угробить отвратительным "продолжением".

Вы так говорите, как-будто "Матрицу" еще в прошлый раз не убили продолжением и труп ее еще не сгнил... можно надругаться.

-7

737xcv По-моему там все 3 части закономерно развивались и достойно завершились. Расскажи поподробней, как именно "её убили ещё в прошлый раз".

4

737xcv Запороть хорошую идею ради пиу-пиу не так страшно, как выкопать могилу и начать насиловать труп.

1

Rаyden Культовая только первая часть, а продолжение - чисто коммерческая фигня с отдельными достойными моментами. Только фанаты могут всему радоваться и не видеть очевидных минусов. Ivan Urgant

Ivan Urgant написал: Запороть хорошую идею ради пиу-пиу не так страшно, как выкопать могилу и начать насиловать труп.

Так почти никто не просил продолжения первой части тогда, как не просили снимать "Терминатор 3" и другие части. Если тогда на успехе первой части хотели заработать, то теперь просто из-за отсутствия вообще каких-нибудь новых идей и из-за того, что каждый уик-энд нужно что-то пиплу хавать.

-1

Попробую угадать: в сценарии новой матрицы от сестёр Вачовски окажется что геи, трансы и лесбухи вырабатывают больше энергиии чем натуралы, а потому роботам придётся строить новую матрицу, выживать то надо. Матрица 4: Реинкарнация.

3

BorodaOLD анальной энергии "аналгон"

-2

Странно что крупные релизы назначили на одну дату обычно они разносят их на неделю.

1

Главную роль в нем исполнит Эзра Миллер Понятно, спасибо, до свидания

0