А какой апокалипсис хотели бы пережить вы?

Cмотреть полную версию

Как некоторые утверждают, в скором времени нас ожидает апокалипсис. Так вот, какой бы апокалипсис предпочли вы? Астеройд, или нашествие каких нибудь зомбяков, перспектива терминаторов мочить, или что то ещё...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Состоялся анонс VR-экшена Batman: Arkham Shadow Hasbro поделилась первыми подробностями о AAA-игре G.I. Joe Snake Eyes от создателей Batman: Arkham Asylum Проверка HDD при покупке
Комментарии: 48
RESPEKTROMETR

меня устроит что-то в духе Fallout 3 там есть все®

Спойлер
0
adam-troll-027

Металопокаоипсис

0
Abibas for us

зомби.будет все как в dead island

0
xCyberpunKx

Лучше пусть к нам прилетят инопланетяне и начнут всех мачить, я встану на их сторону, захреначу в тело всяких чипов, микросхем и прочей байды и буду помогать им мачить человечество.

0
Infiltratоr

Ну если выдадут один известный костюм,то любой конец не страшен. Кроме 100% уничтожения планеты.

0
Abnormality

А что лучше - уничтожение человечества или его постепенная деградация? Мы ведь этой дорогой идём.

0
Infiltratоr

Деградация это путь к перерождению . Вроде это 5 расса ,6 будет другая и лучше.

0
Abnormality

Надеюсь. Впрочем, если мыслить эгоистически, то нас не должна волновать судьба грядущих поколений.
Есть теория, что прогресс движется по спирали, что в каждом витке есть свои взлёты и падения, и они повторяются с каждым витком...

0
Infiltratоr

А вдруг из-за реинкарнации (если верить) ты родишься в будущем среди них и твой биологический носитель будет с того поколения .

0
Abnormality

Without A Name
Вероятность реинкарнации равна вероятности нереинкарнции. А вероятность того, что ты живёшь сейчас, равна единице. Не логично жертвовать тем, что уже имеешь, в пользу того, чего может и не быть.
Но это если ты эгоист.

0
Infiltratоr

Да тут мы по разные стороны.

0
Abnormality

Эгоисты разные бывают. Есть те, которые ради себя могут(или даже хотят) причинить зло другому. Других просто не интересны окружающие. Ты, видимо, из второй категории?

0
Infiltratоr

Возможно.

0
ВeerMan

ЧТо-бы умерли все мужчины (кроме родни и парчоки друзей) от инфекции, а остался я и где-то 5-6 миллиардов сексапильных мулаточек, негритяночек, блондиночек, брюнеточек, шатеночек и т.д. как минимум с 3-им размером груди и жаждуших оплодотворения. Да, вот так-вот.

Ну, или что б я спасся в бункере, а там было около 5 млн озобоченых и сексапильных мулаточек, негритяночек, блондиночек, брюнеточек, шатеночек и т.д

Ну, или чтоб я спасся в метро, а там было около 10 тыс озобоченых см. выше

P.S ну, в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить. Для массовки.

0

ВeerMan
я с тобой.

0
Abnormality

>>P.S ну, в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить. Для массовки
>>я с тобой.
It's a trap!

0
друсев

аффтар дурак что ле? ты бы знал что это такое!< hidе>да просто куйня с зомбяками!< /hidе>

0

Настоящий ядерный апокалипсис будет таким, как в фильмах "Нити" или "Письма мертвого человека". Не будет гулей и современных бункеров, спрячетесь вы подвале своей хрущевки, а на следующий день у вас начнут выпадать волосы и зубы, ну и так далее.
Наблюдать за этим со стороны, конечно, очень интересно, но для себя я бы не хотел такой участи.

Спойлер

Даже если бы мы оказались в сеттинге Фоллаута, то все здесь находящиеся являлись жителями Литл Лэмплайта или рабами, но не куртыми спасителями постядерной вселенной.

Гораздо реальнее представить существование в мире киберпанкового будущего.

0

Abnormality
это не трап, просто если, один мужик на всех тёлок, то в последуюющих поколениях получится инцест, а так половину мне - половину ему, а человечество процветает.

0
ВeerMan

Аферист[бот Левина]
>>> так половину мне - половину ему, а человечество процветает
НА этот случай я друзей мужского пола оставил.
Все остальные мужчины идут по графе: >>> в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить. Для массовки

0
Bl4ckH4wk

Апокалипсис? Нет, не слышал.

0
Dоuble Agent

>>в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить
>>НА этот случай я друзей мужского пола оставил

0

ВeerMan
Что ты всё о трансах, да о трансах...
у тебя хер от 6 млрд. отсохнет. а так 3 млрд. и все счастливы.

0
[Шестерня]

Как в третем крузисе за прарока.

0
Scream561

никакой.

0
CRIVE

не хотелось бы умирать. Астероид - значит все накрылось, врятли можно в бомбоубежище спастись. Зомби тоже плохо, долго продержаться сложно будет

0
Scream561

CRIVE
l4d говорит об обратном)

0
DarkPaladin25

мочить зомби сковородкой )

0
Gauguin

Можно Посталовский т.е все сойдут с ума, небо как-будто загорится и начнётся дождь из кошек. Можно Фаренгейтовский т.е Век холода, ужаса и страха. А можно что-то в духе Пейнкиллера... впрочем это уже совсем другое.

0

Мир Фолаута меня устраивает.

0
CRIVE

Джек Карвер [Fahrenheit]
кошки - это круто)

0
CRIVE

Scream561
да, 4 чела пол земли очистили, пока до вертолета добрались)

0
nazarchan

Меня прямо сегодня он ждет.

0
Scream561

не могу отвечать!

0
MHz133

слиться всем миром.

0
Tig_er

Шоколадный или тортовый. А еще можно мороженновый.

0
Riсhard

Библейский. Прикольно будет наблюдать за битвой Света и Тьмы.

0
Infiltratоr

Тебя же тогда восставшие мертвецы сожрут или демоны сожгут.

0
Abnormality

Просто надо не забыть включить iddqd.

0
Skaikrouw

Пережить апокалипсис?ЛОЛВУТ

0
nice.blowjob[free]

пережить апокалипсис в стиле планеты крабов из футурамы, хотя черт с ним так и погибнуть не жаль :D

0
Lyuxs

не так страшен конец света, как конец интернета

0
Maybe [StopGame.ru]

Пережить апокалипсис? Обычно, смысл апокалипсиса в том, что кто-то умрет раньше, а кто-то позже.

0
real.madrid

никакой

0
Riсhard

Without A Name
Где в Библии сказано, что мертвецы восстанут как зомби? Может, Иисус просто воскресит их и дарует им все, что нужно воину. Ведь конец света - Второе пришествие Иисуса Христа.
Вроде это 5 расса ,6 будет другая и лучше.
По кол-ву пальцев?
Аферист[бот Левина]
Beerman
Озабоченные, чтоли?

0

Призрачный Всадник
нет, но от тёлок не откажусь.

0
stalker7162534

Похоже, что большинство ждёт того дня когда у тёлок съедет крыша и они будут набрасываться посреди улицы на пацанов, с нехорошими предложениями.

0
Snake Eyes.

Мне бы в Assassins Creed 3 погамать и сдохнуть

0