Акканут стим не могу восстановить, хэлп

Cмотреть полную версию

Удалил свою почту gmail, а вот аккаунт стим к новой забыл привязать. И теперь не помню ни пароля от стима, и восстановить аккаунт тоже не могу.
Старую почту уже не восстановить, срок истёк.
В поддержку стима писал, ничего не выходит, требуют каких-нибудь подтверждений.
Хелп ребята

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 28
МесяцМай

StopHack
а игры установлены стимовские? запускать автономно - и вот эти "окна" которые при запуске выскакивают скринить,
знакомый в доказательство отсылал, правда он позже почту восстановил,
затем, может на халяву где игры брал и ключи активировал? допустим на Оrlygift, ключи в профиле сохраняются - как в доказательство отправить, должны проверить.
но тут почта самое главное

2
StopHack

Taurus74
Если бы, я потом забил как-то, в комп не играл, поэтому игры не установлены.
Как мне ска им доказать, что это и правда мой акк, я уже устал (накосячил сам, базара нет, но, чё так сложно)

-5
МОНАМАХ

373Фарту
эм...ну только писать в поддержку почты с описанием проблемы(потом через почту писать в стим)...по другому ни как

1
StopHack

mrKaktak
Писал русскому саппорту, но он подтверждения требует, что-то типо чеков оплаты, или активации ключа, но нет ничего у меня из этого.

-3
Red Mausti StopHack

373Фарту
Может ты покупал через карту , тогда у тебя там чек будет

1
МОНАМАХ StopHack

373Фарту
я думаю тебе по поводу почты...в yandex или mail писать...не знаю какая...тебе нужно почту восстановить для начала...а потом уже писать в сапорт стима...

1
StopHack МОНАМАХ

mrKaktak
Почта gmail, уже самому не восстановить, а через саппорт не знаю, восстановят ли мне её

-3
StopHack Red Mausti

Red Mausti
Уже всё проверил, и карту, и киви - ничего нет, не сохранилось ничего

-3
Читать все ответы
МесяцМай
StopHack написал:
Вот мой акк, он у меня в закладках в хроме есть, только скрыт, может из-за этого не находит?

ну да.
ответили мне "если человек не в друзьях и его профиль скрыт, то Стим его не находит"
друзья там есть? только и осталось через них попробовать посмотреть твой профиль

1
StopHack

Taurus74
Там последний вход был в сентябре 2015, от так вот

-1
StopHack

Taurus74
Жаль конечно терять столько игр, но видимо ничего не попишешь

-1
Комментарий удален
StopHack

FrozenRed
И почту тоже не восстановить, замкнутый круг.
А саппорт с меня требует доказательств, которые я не могу взять и предоставить, их нет

-4
Комментарий удален
StopHack

FrozenRed
Конечно, но всегда ответ один "давайте пруфы, чеки, ключи активации и прочее"

-4
Metalist1925

Очевидно, что акк ворованый. Я в свое время также терял доступ к почте, и никак не мог войти. Саппорт стима буквально за сутки открыли доступ. Если ты реальный владелец все решить можно, так что ТС рассказывай свои сказки другим

0
Nurg

Может какие нибудь игры на халяву брал, и ключ где то будет (индигала к примеру), или может на сайтах брал ключи какие нибудь, ибо если у тебя из пруфов вообще ничего нет, то забудь про акк

0
МесяцМай

Nurg
кстати, можно ещё фотками дисков подтверждать, которые когда-либо активировались в стиме.
фотографируешь коробку, сам диск, номер, ключ
если сохранились конечно, у меня так рука не поднимается выкинуть любимые))

0
Nurg МесяцМай

Taurus74
Учту на будущее, спасибо

0
StopHack

Хотите, напишите в стиме в поисковике OffBlackZel
Эт и есть мой акк, даже не знаю, сколько не был в сети, год наверное

-3
МесяцМай

StopHack
на запрос OffBlackZel отвечает "Пользователи, соответствующие вашему запросу, не найдены."
это я в Стиме ввела

2
StopHack МесяцМай

Taurus74
Тогда либо ZelRight, либо BlackZel

-3
МесяцМай StopHack

StopHack
на все три запроса по никам, ответ один


Спойлер

вспоминай себя))

на off black пятерых выдало, но ты ли это?

1
StopHack МесяцМай

Taurus74
Вот мой акк, он у меня в закладках в хроме есть, только скрыт, может из-за этого не находит?

-2
StopHack
Спойлер
-3