об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video
Комментарии: 15
Damiana

кучу шлака заказывали, все приходит

2
Sima4

Постоянно юзаю Али. Завел карту Кукуруза, дабы не светить банковскую. Кладу на кукурузу примерную стоимость заказа, оплачиваю, жду, получаю. Уже три года - полёт нормальный.

Главное, поставщика поверенного выбирай, о котором отзывы есть.[2]

1
Kirlusha

pervosid
Да нормально вроде. Дофига чего заказывал всё норм.
Главное, постовщика поверенного выбирай, о котором отзывы есть.

0
Zerera

Скупаюсь там стабильно, все ровно. Один только раз заказ не пришел по причине нашей таможни, у них товар был отгружен. Но все обошлось, продавец вернул деньги.

0
РикоЧико

Проще нормальный новый телефон купить.

0
pervosid

(Сопроводительный из сортировочного центра) перевод GOOGLE.(Отслеживание информация недоступна в стране происхождения).И как узнать где.
РикоЧико
Покупаю на себя,для Друга из Украины.Беженец.

0
pervosid

Статус отправлено.Жду

0
Sima4

pervosid
Теперь отслеживай посылку.

0
Sergant744

Крупнейшая интернет-барахолка. По-любому кидалово

0
pervosid

21 сентября пришло на почту,всё в норме.Спасибо всем!

0
pervosid

Жду 16-23 дня.По Почте не проверял.

-1
ded_dimitriy

Сам пока не пользовался этим сервисом,но друзья стабильно заказывают,и все проходит без проблем. И оплата и доставка.

-1
Radon_X

Заказывал себе солнце защитные, черные очки с белой оправой, товар пришел совсем другой модели, так они подсунули совсем другую модель, я отрыл спор кинул им фотки и видео, типа не соответствие товара и возвращайте деньги!
Они потом вернули мне деньги, а товар я себе оставил, типа отправка товара обатно у нас платная ))

-2
ГлюкоЕжик

pervosid
поздравляю!

-3
rPeBoJL

али ибн хаттаб экспресс. мамай кланусь всье чесна

-3