Апгрейд видюхи(ПОМОГИТЕ)

Cмотреть полную версию

Здравствуйте,стал обладателем компьютера Lenovo H530
Внутри стоит GeForce GT 720
Хотел бы узнать на какую видюху поменять помощнее

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Премьера сериала "Сорвиголова: Рожденного заново" назначена на март 2025 года Хищные воды системных требований Фильм "Мортал Комбат 2" выйдет осенью 2025 года
Комментарии: 10
SPR1GGAN
Жизнь дерьмо написал:
Можно даже за 1000$

да ваще покейки же ага ,чувак не просто так же сидит на отданом ему компе
такой простой ,выкинь да купи ,мего советчик ,если бабак до жопы ,купи ему сборку ,помоги чуваку ,Всего за 1к бачей сделай сборочку, да закинь почтой

9
Жизнь дерьмо

SPR1GGAN
Может я в чем то и не прав, но советовать сменить видюху для такого пк не вариант. Я же еще предложил Geforce Now в качестве альтернативы.

1

Жизнь дерьмо
дота,кс ,фортнайт и прочие не требовательные игры этот проц ещё потянет как и рекомендованная мною карта

во что то поиграть в 60 фпс получиться ,а это лучше чем ничего
за 10-15к он всё равно новый комп не соберёт ,а так сесионки, ммошки ему уже будут доступны .

2
Аpти

Блок питания очень слабый, по хорошему поставить туда какой нибудь FSP на 400 - 500W и карточку уровня RX 470 и оперативную память выкинуть плашку на 2 гб и докупить 4 гб ( чтобы было хотя бы 8 гб )

2
SPR1GGAN

что то уровня 1060 максимум ,i3 на 2 ядра и 4 потока уже такое себе

и оперативку с алика взять 2 плашки по 8 ,чтоб сумарно было 16 ,а то эти 2+4 что сейчас стоят печаль ,чисто под браузер и хватит

0
XOPSSS

SPR1GGAN
Ну такое. У меня в свое время был i5 2400(4 ядра 4 потока) в паре с 1060..и проц не вывозил карту на 100%.
Тут максимум либо 780, 950/960 либо 1050. Это потолок, к сожалению

2
SPR1GGAN XOPSSS

XOPSSS
я хз во что ты играл что у тебя проц не тянул карту
у меня был i5 3550 правда в разгоне до 4.1 и 970 всегда грузилась на свои 99% в требовательных играх ,да и игр процессоро зависимых не так много ,сменил его на i7 3770 ради одиссеи ,так как думал что упор пошёл в проц а не карту и по итогу не какой разницы не получил
p.s 970 не далеко ушла от 1060
да и не все игры жёстко грузят проц ,по этому и говрят что понятия не раскрытия нет ,есть производительность от игры к игре ,где будет упор в проц ,а где то норм

1
XOPSSS SPR1GGAN

SPR1GGAN
В синглах не помню, там это было не критично. Но в той же блек ОПС 4 в батл рояле или в мультике модерн ворфеер - проц долбился в соточку

1
Жизнь дерьмо

ndrain
https://www.nix.ru/autocatalog/lenovo_computers/Lenovo-H530-57330176-i3-4150-6-1Tb-DVD-RW-GT720-DOS_194057.html
Твой комп полная лажа. Извини меня, это полная жопа...Я даже не знаю что тебе предложить. Просто выбрось его на мусорку и купи нормальный комп. Пусть тебе мастер из норм комплектующих соберет.
Ну или сиди в браузере и играй в казуальные игры. Здесь уже ничего не поможет...Все просто УЖАСНОЕ!!!
P.S. Можно даже за 1000$ подобрость нормальное игровое железо на котором будут работать игры с комфортом.
https://epix.ru/gaming-pc/hero Вот здесь есть дешевые компы...
Еще как вариант рассмотри Geforce Now

-4
vegas99

бери 3090

-4