Безалаберность PSN-Store.

Cмотреть полную версию

У меня уже около недели не работает psn-store, причём как в браузере на ПК, так и на самой консоли PS3. Уже пробовал даже и через мобильное приложение войти, но оно у них даже когда всё в порядке не работает. Кто знает в чём проблема и это у всех так или же у меня одного?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 10
Denis Kyokushin

strelok312
Только вчера заходил с мобильного.Если сегодня зайду с консоли,напишу
Вот,кстати,с мобилы спокойно захожу:

Вот с ПК:

Вот с консоли:

0
strelok312

[Денис Александрович]
Странно, а у меня пишет, что сайт недоступен в данный момент, на самой консоли тоже что-то аналогичное пишет и не входит в аккаунт. Вы если не секрет где живёте?

0

strelok312
Россия,Московская обл

0

[Денис Александрович]
Sonic34
Slava74oren
An__ei
Был на работе, поэтому не смог опробовать ваши варианты, в общем ничего не делал, в итоге сейчас всё работает, как на ПК, так и на самой консоли и даже на телефоне, хотя там у меня он редко работает. Вот не знаю как это понимать? Аномалия что ль какая?))))
Спасибо всем за своевременную помощь!

0

strelok312
У тебя динамический IP-адрес, то есть он меняется, вот сменился и все заработало)

0

Slava74oren
Эвоно как, хм, видать провайдер балуется.

0
SlavaSonic

Все нормально работает г. Волгоград

0
Slava74oren

strelok312
Просто смени IP-адрес, у меня частенько так бывает, psn-store не пропускает серые IP-адреса дабы не допустить ддос атак.

0
AnPei

Со вчерашнего дня никто толком не написал а надо удалить PSN-Store. с консоли обыкновенным способом и перезапустить PS3 зайти в настройки и подтвердить лицензию . После перезапуска Store должен запуститься почему-то на PS3 такое бывает.

0
Anderby

PS Store то ещё говно.

0